Какая сейчас температура воды в Чёрном и Азовском морях? - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Какая сейчас температура воды в Чёрном и Азовском морях? - «Новости Крыма»



Как сообщили в пресс-службе Крымского гидрометцентра, температуры воды в Азовском море достигла 24 градусов.


В Чёрном море, по словам синоптиков, температура колеблется от 22 до 24 градусов. Так, к примеру в Феодосии, Алуште и Ялте температура воды составляет 23 градуса, около Карадага немного прохладнее - 22 градуса. В Евпатории вода прогрелась до 24 градусов, в Черноморском - на градус холоднее. Температура воды в Севастополе - 23-24 градуса, в Керченском проливе теплее всего: 25 градусов.


Эксперты отмечают: купаться в море можно при температуре воды от 17-18 градусов. Такая вода хоть и считается прохладной, но при коротком купании не приносит вреда здоровью.


Приятной для купания вода становится при 20-22 градусах, но это для кого как.


Вода температурой 23-26 ощущается теплой для всех, даже самых «мерзляков».


Как сообщили в пресс-службе Крымского гидрометцентра, температуры воды в Азовском море достигла 24 градусов. В Чёрном море, по словам синоптиков, температура колеблется от 22 до 24 градусов. Так, к примеру в Феодосии, Алуште и Ялте температура воды составляет 23 градуса, около Карадага немного прохладнее - 22 градуса. В Евпатории вода прогрелась до 24 градусов, в Черноморском - на градус холоднее. Температура воды в Севастополе - 23-24 градуса, в Керченском проливе теплее всего: 25 градусов. Эксперты отмечают: купаться в море можно при температуре воды от 17-18 градусов. Такая вода хоть и считается прохладной, но при коротком купании не приносит вреда здоровью. Приятной для купания вода становится при 20-22 градусах, но это для кого как. Вода температурой 23-26 ощущается теплой для всех, даже самых «мерзляков».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика