Вандалы сломали урны в Морсаду - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Вандалы сломали урны в Морсаду - «Феодосия»


В ночь с 9 на 10 июля в Морсаду хулиганы сломали мусорные урны.
Вера Полякова

Вандалы сломали урны в Морсаду


Урны не только выдернули из земли, но и смяли, поэтому починить их невозможно. В этом году уже были случаи порчи урн в Комсомольском парке и на проспекте Айвазовского. Сотрудники учреждения «Городское благоустройство» по факту хулиганства обратились в городской отдел МВД. Свидетелей происшествия просят обратиться в полицию.


В 2020 году коммунальные службы города установили в Феодосии 240 урн для улучшения санитарного состояния города.


В ночь с 9 на 10 июля в Морсаду хулиганы сломали мусорные урны. Вера Полякова Вандалы сломали урны в Морсаду Урны не только выдернули из земли, но и смяли, поэтому починить их невозможно. В этом году уже были случаи порчи урн в Комсомольском парке и на проспекте Айвазовского. Сотрудники учреждения «Городское благоустройство» по факту хулиганства обратились в городской отдел МВД. Свидетелей происшествия просят обратиться в полицию. В 2020 году коммунальные службы города установили в Феодосии 240 урн для улучшения санитарного состояния города.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика