Мошенника осудят за обман крымчанки - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Мошенника осудят за обман крымчанки - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

В Бахчисарае полицейскими установлен мошенник, завладевший денежными средствами на сумму 95000 рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.


В полицию Бахчисарайского района обратилась местная жительница, которая, по ее словам, стала жертвой мошенничества. Потерпевшая пояснила, что ее знакомый, пообещав помочь в оформлении земельного участка, получил от нее денежные средства на общую сумму 95000 рублей, после чего перестал выходить на связь.


Сотрудниками полиции был установлен 43-летний мужчина, который признался, что он нуждался в деньгах, поэтому пошёл на обман. Узнав, что его знакомой необходимо оформить земельный участок, он предложил ей свою помощь, однако в действительности заниматься оформлением земли он не собирался, а получив деньги на общую сумму 95000 рублей, перестал выходить с ней на связь. Злоумышленник уже дал признательные показания, сообщив, что полученные деньги потратил на собственные нужды.


По данному факту возбуждено уголовное дело.


Фото из открытых источников. В Бахчисарае полицейскими установлен мошенник, завладевший денежными средствами на сумму 95000 рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. В полицию Бахчисарайского района обратилась местная жительница, которая, по ее словам, стала жертвой мошенничества. Потерпевшая пояснила, что ее знакомый, пообещав помочь в оформлении земельного участка, получил от нее денежные средства на общую сумму 95000 рублей, после чего перестал выходить на связь. Сотрудниками полиции был установлен 43-летний мужчина, который признался, что он нуждался в деньгах, поэтому пошёл на обман. Узнав, что его знакомой необходимо оформить земельный участок, он предложил ей свою помощь, однако в действительности заниматься оформлением земли он не собирался, а получив деньги на общую сумму 95000 рублей, перестал выходить с ней на связь. Злоумышленник уже дал признательные показания, сообщив, что полученные деньги потратил на собственные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика