Собственников крымских пляжей штрафуют за нарушения - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Собственников крымских пляжей штрафуют за нарушения - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства курортов и туризма РК.

Министерство курортов и туризма РК продолжает мониторить крымские пляжи в ежедневном режиме. Так, сотрудниками министерства совместно с представителями отдела по курортам, полиции и муниципального контроля было обследовано 9 пляжей в Саках и 28 в Ялте.


По итогам выезда в Саки на 5 пляжах из 9 были обнаружены ненадлежащее санитарное состояние, отсутствие либо некорректное размещение информационного стенда и несоответствие у матросов - спасателей формы утвержденного образца. Один из пляжей закрыт для посещения.


Есть нарушения на пляже «Лечебно-диагностический центр «Юрмино» - собственники пляжа будут привлечены к административной ответственности.


Также была проведена повторная проверка МУП «Водолей» в Сакском районе. Пользователь пляжа устранил ограждения для въезда – плата за взъезд на пляж больше не взимается.


Повторно проверено 28 пляжей в Ялте. Часть замечаний была устранена на месте. За грубые не устранённые нарушения на 5 пользователей пляжей составлены протоколы по административным правонарушениям – недопустимое отсутствие матросов – спасателей и информационных щитов у входов на пляжи.


Фото пресс-службы Министерства курортов и туризма РК. Министерство курортов и туризма РК продолжает мониторить крымские пляжи в ежедневном режиме. Так, сотрудниками министерства совместно с представителями отдела по курортам, полиции и муниципального контроля было обследовано 9 пляжей в Саках и 28 в Ялте. По итогам выезда в Саки на 5 пляжах из 9 были обнаружены ненадлежащее санитарное состояние, отсутствие либо некорректное размещение информационного стенда и несоответствие у матросов - спасателей формы утвержденного образца. Один из пляжей закрыт для посещения. Есть нарушения на пляже «Лечебно-диагностический центр «Юрмино» - собственники пляжа будут привлечены к административной ответственности. Также была проведена повторная проверка МУП «Водолей» в Сакском районе. Пользователь пляжа устранил ограждения для въезда – плата за взъезд на пляж больше не взимается. Повторно проверено 28 пляжей в Ялте. Часть замечаний была устранена на месте. За грубые не устранённые нарушения на 5 пользователей пляжей составлены протоколы по административным правонарушениям – недопустимое отсутствие матросов – спасателей и информационных щитов у входов на пляжи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика