В выходные немного похолодает - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В выходные немного похолодает - «Феодосия»


13 августа в Крыму, по данных Крымского гидрометцентра, переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 15…17°, днем 28…30°.
Эдуард Воблин

В выходные немного похолодает


В Феодосии сегодня днем ожидается 26°, ночью температура понизится до 21°. Синоптики обещает небольшой дождь, но я бы в это не верил. В выходные немного похолодает, днем температура снизится до 24°, но будет солнечно.


Атмосферное давление держится на уровне 761 мм рт. ст. Геомагнитная активность в норме, а вот ультрафиолетовый баланс держится на уровне 6, что является высоким значением: лучше не загорать.


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 24° в Алуште, Ялте, Евпатории и Севастополе 25, в Керченском проливе и Азовском море 25°.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (37,7°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1930 году, самая низкая (7,1 °С) – в 1916 году.


13 августа в Крыму, по данных Крымского гидрометцентра, переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 15…17°, днем 28…30°. Эдуард Воблин В выходные немного похолодает В Феодосии сегодня днем ожидается 26°, ночью температура понизится до 21°. Синоптики обещает небольшой дождь, но я бы в это не верил. В выходные немного похолодает, днем температура снизится до 24°, но будет солнечно. Атмосферное давление держится на уровне 761 мм рт. ст. Геомагнитная активность в норме, а вот ультрафиолетовый баланс держится на уровне 6, что является высоким значением: лучше не загорать. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 24° в Алуште, Ялте, Евпатории и Севастополе 25, в Керченском проливе и Азовском море 25°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (37,7°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1930 году, самая низкая (7,1 °С) – в 1916 году.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика