Власти бездействуют в защите Карадагского заповедника - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Власти бездействуют в защите Карадагского заповедника - «Феодосия»


Несколько месяцев в охранной зоне Карадагского природного заповедника на глазах у всех гражданин Н.Ф.Абибулаев ведет незаконное строительство. По неизвестным причинам власти не принимают мер для его прекращения.
Вера Полякова
Власти бездействуют в защите Карадагского заповедника - «Феодосия»

Власти бездействуют в защите Карадагского заповедника






Напомним, 22 июня Феодосийский городской суд возбудил гражданское дело № 2-1417/2020 к гражданину Н.Ф.Абибулаеву, а также вынес определение о запрете на выполнение любых строительных работ на земельном участке по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Щебетовка, д.1, 32 км дороги Феодосия-Судак на время судебного разбирательства. Кроме того, в администрации Феодосии проводили совещание , на котором все участники признали незаконность выделения участка и ведение на нем строительства. Один раз на участок выезжали судебные приставы, которым удалось на некоторое время приостановить строительство.


Депутаты Феодосийского горсовета 30 июля направили обращение в адрес прокурора Крыма О.Камшилова, руководителя Следственного комитета Крыма В.Терентьева, министра имущественных и земельных отношений Крыма Л.Кулинич по вопросу проведения проверки и возврату из незаконного пользования участка в охранной зоне заповедника. Феодосийский депутат А.Мельниченко постоянно ставит в известность администрацию Феодосии и председателя горсовета Анжелу Сердюкову о продолжении строительства, вопреки запрету суда,о чем регулярно сообщает на своей странице Facebook.


Таким образом, власти Феодосии и Крыма в курсе незаконного строительства в охранной зоне Карадагского природного заповедника, но не препятствуют ему. Гражданин Н.Ф.Абибулаев без разрешительных документов по-прежнему спокойно льет бетон, ведет земляные и строительные работы, в том числе на землях муниципальной собственности: гражданин для обустройства удобного подъезда к участку снял грунт на муниципальной земле для последующего бетонирования.


Несколько месяцев в охранной зоне Карадагского природного заповедника на глазах у всех гражданин Н.Ф.Абибулаев ведет незаконное строительство. По неизвестным причинам власти не принимают мер для его прекращения. Вера Полякова Власти бездействуют в защите Карадагского заповедника Напомним, 22 июня Феодосийский городской суд возбудил гражданское дело № 2-1417/2020 к гражданину Н.Ф.Абибулаеву, а также вынес определение о запрете на выполнение любых строительных работ на земельном участке по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Щебетовка, д.1, 32 км дороги Феодосия-Судак на время судебного разбирательства. Кроме того, в администрации Феодосии проводили совещание на котором все участники признали незаконность выделения участка и ведение на нем строительства. Один раз на участок выезжали судебные приставы, которым удалось на некоторое время приостановить строительство. Депутаты Феодосийского горсовета 30 июля направили обращение в адрес прокурора Крыма О.Камшилова, руководителя Следственного комитета Крыма В.Терентьева, министра имущественных и земельных отношений Крыма Л.Кулинич по вопросу проведения проверки и возврату из незаконного пользования участка в охранной зоне заповедника. Феодосийский депутат А.Мельниченко постоянно ставит в известность администрацию Феодосии и председателя горсовета Анжелу Сердюкову о продолжении строительства, вопреки запрету суда,о чем регулярно сообщает на своей странице Facebook. Таким образом, власти Феодосии и Крыма в курсе незаконного строительства в охранной зоне Карадагского природного заповедника, но не препятствуют ему. Гражданин Н.Ф.Абибулаев без разрешительных документов по-прежнему спокойно льет бетон, ведет земляные и строительные работы, в том числе на землях муниципальной собственности: гражданин для обустройства удобного подъезда к участку снял грунт на муниципальной земле для последующего бетонирования.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика