✔ Набережная в Коктебеле прирастет земельными участками - «Новости Крыма»
Олимпиада 18-авг, 16:06 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
По распоряжению Совмина Республики Крым в Коктебеле изымут земельные участки и недвижимость для проведения реконструкции набережной.
«Изъять для государственных нужд в целях реконструкции набережной в пгт Коктебель (Феодосия) земельные участки и объекты недвижимого имущества, расположенные на территории городского округа Феодосия Республики Крым, согласно приложению к настоящему распоряжению», – говорится в документе.
В перечень вошли 53 объекта: 26 земельных участков и 27 строений.
Реконструкция будет идти в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя и оценивается в 4,1 млрд. рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Фото из открытых источников. По распоряжению Совмина Республики Крым в Коктебеле изымут земельные участки и недвижимость для проведения реконструкции набережной. «Изъять для государственных нужд в целях реконструкции набережной в пгт Коктебель (Феодосия) земельные участки и объекты недвижимого имущества, расположенные на территории городского округа Феодосия Республики Крым, согласно приложению к настоящему распоряжению», – говорится в документе. В перечень вошли 53 объекта: 26 земельных участков и 27 строений. Реконструкция будет идти в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя и оценивается в 4,1 млрд. рублей.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?