На Крым напало бабье лето - «Феодосия» » Крымские новости

✔ На Крым напало бабье лето - «Феодосия»


По прогнозам Крымского гидрометцентра 10 сентября в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 12…14°; днем 27…29°.
Эдуард Воблин

На Крым напало бабье лето


В четверг, 11 сентября, в Феодосии днем солнечно, температура 25°, ночью 18°. Атмосферное давление чуть повышено, 764 мм рт.ст., ультрафиолетовый индекс на уровне 6 баллов, но с воскресенья он начнет снижаться. Геомагнитная активность в норме.


В выходные сохранится такая же погода. А вот с середины следующей недели синоптики обещают дожди.


Долгосрочный прогноз погоды (в который, как мы помним, не стоит особенно верить), обещает нам по летнему жаркий сентябрь, - бабье лето!


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии, Евпатории и Алуште 24°, в Ялте 25, в Севастополе 23-25°, в Керченском проливе 25°, в Азовском море 24°.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (35,2 °С) в Симферополе за период наблюдений c 1916 года отмечалась в 1952 году, самая низкая (4,0 °С) – в 1953 году.


По прогнозам Крымского гидрометцентра 10 сентября в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 12…14°; днем 27…29°. Эдуард Воблин На Крым напало бабье лето В четверг, 11 сентября, в Феодосии днем солнечно, температура 25°, ночью 18°. Атмосферное давление чуть повышено, 764 мм рт.ст., ультрафиолетовый индекс на уровне 6 баллов, но с воскресенья он начнет снижаться. Геомагнитная активность в норме. В выходные сохранится такая же погода. А вот с середины следующей недели синоптики обещают дожди. Долгосрочный прогноз погоды (в который, как мы помним, не стоит особенно верить), обещает нам по летнему жаркий сентябрь, - бабье лето! Температура морской воды в Черном море: в Феодосии, Евпатории и Алуште 24°, в Ялте 25, в Севастополе 23-25°, в Керченском проливе 25°, в Азовском море 24°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (35,2 °С) в Симферополе за период наблюдений c 1916 года отмечалась в 1952 году, самая низкая (4,0 °С) – в 1953 году.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика