Антирекорд: в Феодосии за неделю выявили 127 человек, заболевших COVID-19 - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Антирекорд: в Феодосии за неделю выявили 127 человек, заболевших COVID-19 - «Феодосия»


В Феодосии в среду, 25 ноября, на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Феодосийском округе глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко сообщил, что за неделю с 17-го по 24 ноября на территории муниципалитета было зафиксировано 127 новых случаев заболевания COVID-19. Таким образом, с начала пандемии в Феодосии число выявленных случаев заболевания COVID-19 составило 441. Об этом сообщила пресс-служба феодосийской горадминистрации.
Отдел новостей

Антирекорд: в Феодосии за неделю выявили 127 человек, заболевших COVID-19


"За 24 ноября зафиксировано 11 новых случаев заболевания COVID-19. За минувшую неделю с 17 по 24 ноября — 127 заболевших. На данный момент в инфекционном отделении городской больницы находятся на лечении 107 пациентов, в том числе и с пневмонией. Всего с начала пандемии в Феодосийском округе зафиксировано 441 случай заболевания COVID-19, в том числе 409 — у феодосийцев", – сообщили в пресс-службе администрации.


На заседании было отмечено, что медицинские учреждения сейчас работают в штатном режиме, но на пределе своих возможностей. В связи с заметным увеличением числа заболевших новым коронавирусом особо было отмечено о необходимости соблюдения гражданами в общественных местах профилактических мер для предупреждения заражения инфекцией.


"Поэтому всем необходимо с еще большей ответственностью подойти к соблюдению профилактических мер — соблюдению масочного режима и дистанцирования не менее 1,5-2 метров общественных местах, а также других мер профилактики", – сказано в сообщении.


В администрации Феодосии призвали граждан при появлении первых симптомов заболевания своевременно обращаться к врачу, а также предостерегли от бесконтрольного применения антибиотиков.


Власти города с сожалением отметили, что в муниципалитете всё ещё фиксируются случаи, когда жители или гости округа допускают нарушения.


"За минувшую неделю сотрудниками полиции составлено 15 протоколов, а за первые два дня этой недели — 10", – уточнили в пресс-службе администрации.


В ходе заседания штаба были заслушаны доклады о выполнении данных ранее поручений и даны новые. В частности, речь шла о выделении дополнительного автотранспорта для подвоза медработников к пациентам, находящимся на амбулаторном лечении, о необходимости соблюдения структурными подразделениями администрации и подведомственными учреждениями усиленного пропускного режима и недопущении на территорию лиц, не связанных с рабочим процессом. Медучреждениям города напомнили, что при посещении их жителями округа необходимо обеспечить входной контроль граждан в соответствии с требованиями Росотребнадзора.


В Феодосии в среду, 25 ноября, на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Феодосийском округе глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко сообщил, что за неделю с 17-го по 24 ноября на территории муниципалитета было зафиксировано 127 новых случаев заболевания COVID-19. Таким образом, с начала пандемии в Феодосии число выявленных случаев заболевания COVID-19 составило 441. Об этом сообщила пресс-служба феодосийской горадминистрации. Отдел новостей Антирекорд: в Феодосии за неделю выявили 127 человек, заболевших COVID-19

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика