В Саках две школьницы ушли из дома, решив начать самостоятельную жизнь - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Саках две школьницы ушли из дома, решив начать самостоятельную жизнь - «Новости Крыма»


Саки

В Саках родители обратились в полицию о пропаже их дочерей-подростков 14 и 15 лет. Осмотрев вещи пропавших, родители установили, что отсутствуют их паспорта и часть одежды.


Мобильные телефоны обеих девочек были отключены, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» в течение суток нашли девочек в районе одной из автозаправок на выезде из города Саки. Они рассказали, что не хотят жить дома, так как считают себя достаточно взрослыми для свободной жизни. С несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы.

В отношении родителей составлены административные протоколы по статье «неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Им грозит наказание от предупреждения до 500 рублей штрафа.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство


Ранее сообщали:

В Феодосии турист застрял в неприступной бухте. В Феодосии спасли мужчину, который забрался на выступ неприступной бухты и не смог самостоятельно спуститься.

В Севастополе ссора пары обернулась гибелью случайного свидетеля. Уголовное дело расследуется в Севастополе в отношении местного жителя, который нанес мужчине несколько ударов ножом, отчего тот скончался.

Два человека получили травмы в результате ДТП в Коктебеле. В Коктебеле два человека пострадали при столкновении легковых автомобилей, один из которых от удара перевернулся.

Крымский берег усеян тысячами трупов: зафиксирована массовая гибель птиц. Массовую гибель птиц зафиксировали орнитологи на побережье залива Сиваш в Ленинском районе Крыма.


Саки В Саках родители обратились в полицию о пропаже их дочерей-подростков 14 и 15 лет. Осмотрев вещи пропавших, родители установили, что отсутствуют их паспорта и часть одежды. Мобильные телефоны обеих девочек были отключены, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» в течение суток нашли девочек в районе одной из автозаправок на выезде из города Саки. Они рассказали, что не хотят жить дома, так как считают себя достаточно взрослыми для свободной жизни. С несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы. В отношении родителей составлены административные протоколы по статье «неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Им грозит наказание от предупреждения до 500 рублей штрафа. В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство Ранее сообщали: В Феодосии турист застрял в неприступной бухте. В Феодосии спасли мужчину, который забрался на выступ неприступной бухты и не смог самостоятельно спуститься. В Севастополе ссора пары обернулась гибелью случайного свидетеля. Уголовное дело расследуется в Севастополе в отношении местного жителя, который нанес мужчине несколько ударов ножом, отчего тот скончался. Два человека получили травмы в результате ДТП в Коктебеле. В Коктебеле два человека пострадали при столкновении легковых автомобилей, один из которых от удара перевернулся. Крымский берег усеян тысячами трупов: зафиксирована массовая гибель птиц. Массовую гибель птиц зафиксировали орнитологи на побережье залива Сиваш в Ленинском районе Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика