Автостопом 2000 км: двух пропавших девочек из Крыма нашли в Питере - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Автостопом 2000 км: двух пропавших девочек из Крыма нашли в Питере - «Новости Крыма»


Сотрудники полиции нашли в Санкт-Петербурге двух 16-летних крымчанок, которые без разрешения родителей отправились автостопом из Симферополя в город на Неве.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

О пропаже девочек в полицию сообщили родители. По их словам, 13 марта подростки ушли в училище на занятия и не вернулись.

На поиск девочек был ориентирован весь личный состав отделов полиции.

Правоохранители проверяли места возможного нахождения подростков, опрашивали друзей и знакомых девушек. Ориентировки с приметами пропавших были направлены во все органы внутренних дел.

В течение нескольких дней крымские полицейские совместно с коллегами из Санкт-Петербурга установили местонахождение беглянок. Со слов одной из несовершеннолетних, она поругалась с родителями и предложила подружке автостопом направиться в Санкт-Петербург.

В Северной столице девочек и обнаружили. Противоправных деяний в отношении них не совершено. Подростки переданы родителям. Девочек поставят на профилактический учет в отделе полиции.



Сотрудники полиции нашли в Санкт-Петербурге двух 16-летних крымчанок, которые без разрешения родителей отправились автостопом из Симферополя в город на Неве. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. О пропаже девочек в полицию сообщили родители. По их словам, 13 марта подростки ушли в училище на занятия и не вернулись. На поиск девочек был ориентирован весь личный состав отделов полиции. Правоохранители проверяли места возможного нахождения подростков, опрашивали друзей и знакомых девушек. Ориентировки с приметами пропавших были направлены во все органы внутренних дел. В течение нескольких дней крымские полицейские совместно с коллегами из Санкт-Петербурга установили местонахождение беглянок. Со слов одной из несовершеннолетних, она поругалась с родителями и предложила подружке автостопом направиться в Санкт-Петербург. В Северной столице девочек и обнаружили. Противоправных деяний в отношении них не совершено. Подростки переданы родителям. Девочек поставят на профилактический учет в отделе полиции.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика