День приема граждан в Феодосии откладывается - «Феодосия» » Крымские новости

✔ День приема граждан в Феодосии откладывается - «Феодосия»


Неделю назад газета «Кафа» сообщила на своих страницах о том, что в Феодосии Общерегиональный день приема граждан будет проводиться 27 октября с 10 утра.

Татьяна Мариничева

День приема граждан в Феодосии откладывается


Но на первый же звонок гражданам было сказано, что на телефонный разговор с представителям администрации надо было записаться предварительно, а сейчас все потенциальные звонки расписаны. Можно только опять же записаться на телефонный прием через неделю, после объявленных по всей стране каникул.
Предполагаем, что таким остроумным способом представители администрации Феодосии вышли из щекотливого положения, которое сложилось там в связи с внезапной отставкой главы администрации городского округа Сергеем Бовтуненко, о которой стало известно вчера во второй половине дня.



Неделю назад газета «Кафа» сообщила на своих страницах о том, что в Феодосии Общерегиональный день приема граждан будет проводиться 27 октября с 10 утра. Татьяна Мариничева День приема граждан в Феодосии откладывается Но на первый же звонок гражданам было сказано, что на телефонный разговор с представителям администрации надо было записаться предварительно, а сейчас все потенциальные звонки расписаны. Можно только опять же записаться на телефонный прием через неделю, после объявленных по всей стране каникул. Предполагаем, что таким остроумным способом представители администрации Феодосии вышли из щекотливого положения, которое сложилось там в связи с внезапной отставкой главы администрации городского округа Сергеем Бовтуненко, о которой стало известно вчера во второй половине дня.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика