Сбитые в Крыму беспилотники упали на территории воинской части - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Сбитые в Крыму беспилотники упали на территории воинской части - «Новости Крыма»




Фото из открытого источника.


В ночь на 1 марта два беспилотника неустановленной модели упали на территории воинской части в Крыму, об этом сообщило издание РБК со ссылкой на источники в МВД и территориальном отделе полиции.


По словам источников издания, один из беспилотников взорвался, в результате чего в служебных постройках были повреждены стёкла.


Ранее, 1 марта, Минобороны РФ сообщило, что военные отразили попытку атаки дронов на Крым. Шесть беспилотников сбили, ещё четыре вывели из строя при помощи средств радиоэлектронной борьбы. По данным ведомства, жертв и разрушений не было.


Фото из открытого источника. В ночь на 1 марта два беспилотника неустановленной модели упали на территории воинской части в Крыму, об этом сообщило издание РБК со ссылкой на источники в МВД и территориальном отделе полиции. По словам источников издания, один из беспилотников взорвался, в результате чего в служебных постройках были повреждены стёкла. Ранее, 1 марта, Минобороны РФ сообщило, что военные отразили попытку атаки дронов на Крым. Шесть беспилотников сбили, ещё четыре вывели из строя при помощи средств радиоэлектронной борьбы. По данным ведомства, жертв и разрушений не было.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика