Недобросовестного подрядчика в Симферополе наказали рублём - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Недобросовестного подрядчика в Симферополе наказали рублём - «Новости Крыма»




Фото пресс-службы МВД по РК,


В Симферополе подрядчика оштрафовали на 42 миллиона рублей за невыполнение обязательств по благоустройству города, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.


По данным ведомства, исполнитель не исполнил обязательств в части выполнения строительно-монтажных и работ по озеленению территории в установленный срок. В результате департамент городского хозяйства расторг контракт в одностороннем порядке. По факту выявленного нарушения было возбуждено уголовное дело об административном правонарушении. Ранее прокуратура в Севастополе оштрафовала на 20 млн рублей подрядную компанию, руководитель которой дал взятку проректору СевГУ за покровительство и попустительство при выполнении госконтрактов.


Фото пресс-службы МВД по РК, В Симферополе подрядчика оштрафовали на 42 миллиона рублей за невыполнение обязательств по благоустройству города, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК. По данным ведомства, исполнитель не исполнил обязательств в части выполнения строительно-монтажных и работ по озеленению территории в установленный срок. В результате департамент городского хозяйства расторг контракт в одностороннем порядке. По факту выявленного нарушения было возбуждено уголовное дело об административном правонарушении. Ранее прокуратура в Севастополе оштрафовала на 20 млн рублей подрядную компанию, руководитель которой дал взятку проректору СевГУ за покровительство и попустительство при выполнении госконтрактов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика