Севастополь примет участие в Европейской неделе иммунизации - «Здоровье» » Крымские новости

✔ Севастополь примет участие в Европейской неделе иммунизации - «Здоровье»


В преддверии проведения Европейской недели иммунизации (ЕНИ-2017) с 24 по 30 апреля специалистами территориального отдела Роспотребнадзора и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» будут проводиться консультации по вопросам иммунопрофилактики по телефонам «горячей линии»:


В преддверии проведения Европейской недели иммунизации (ЕНИ-2017) с 24 по 30 апреля специалистами территориального отдела Роспотребнадзора и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» будут проводиться консультации по вопросам иммунопрофилактики по телефонам «горячей линии»:


1. Литвинюк Наталья Павловна — врач-эпидемиолог филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в городе федерального значения Севастополе. Дни и время проведения консультаций: 10-14 апреля и 17 апреля с 15.00 до 17.00. Контактный телефон 55-28-70.


2. Смаилова Зарема Алиевна — главный специалист-эксперт территориального отдела по городу федерального значения Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю. Дни и время проведения консультаций: 10-18 апреля, 21 и 24 апреля с 15.00 до 17.00. Контактный телефон 55-28-31.


В преддверии проведения Европейской недели иммунизации (ЕНИ-2017) с 24 по 30 апреля специалистами территориального отдела Роспотребнадзора и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» будут проводиться консультации по вопросам иммунопрофилактики по телефонам «горячей линии»: В преддверии проведения Европейской недели иммунизации (ЕНИ-2017) с 24 по 30 апреля специалистами территориального отдела Роспотребнадзора и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» будут проводиться консультации по вопросам иммунопрофилактики по телефонам «горячей линии»: 1. Литвинюк Наталья Павловна — врач-эпидемиолог филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в городе федерального значения Севастополе. Дни и время проведения консультаций: 10-14 апреля и 17 апреля с 15.00 до 17.00. Контактный телефон 55-28-70. 2. Смаилова Зарема Алиевна — главный специалист-эксперт территориального отдела по городу федерального значения Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю. Дни и время проведения консультаций: 10-18 апреля, 21 и 24 апреля с 15.00 до 17.00. Контактный телефон 55-28-31.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика