Группы «Земляне», Plazma и «Кватро» выступят на главной площади Симферополя в День города - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Группы «Земляне», Plazma и «Кватро» выступят на главной площади Симферополя в День города - «Общество Крыма»


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Популярные отечественные группы «Земляне», Plazma и «Кватро» станут участниками праздничного гала-концерта «С днем рождения, любимая столица» в день 234-й годовщины основания Симферополя. Как сообщила сегодня Крыминформу пресс-служба администрации крымской столицы, концерт состоится на площади им. Ленина с 19.00 до 22.00 в ближайшую субботу.


«Две из этих известных групп уже выступали на главной сцене Симферополя на знаковых для города и всего Крыма мероприятиях. Они популярны среди нашей публики, и руководство города решило позвать на празднование Дня города группы «Земляне», Plazma и «Кватро», – сообщили в пресс-службе.


В этот же вечер, по информации администрации, симферопольцев и гостей города ждут музыкальный фейерверк и свето-проекционное 3D-шоу.


Группа «Земляне» впервые выступила в российском Крыму в день крымского референдума 16 мая 2014 года. С группой Plazma симферопольцы и гости столицы Крыма встречали на площади им. Ленина 2016 год.


Группа «Кватро» – это четыре выпускника академии хорового искусства имени Свешникова. История группы началась в 2003 году, за это время коллектив успел покорить сердца европейской публики исполнением композиций, основанных на произведениях русских композиторов Рахманинова, Чайковского, Бородина. Всенародная известность к группе пришла в Сочи на конкурсе «Пять звезд. Интервидение» 2008 года, по результатам которого группа заняла первое место. В отборочном туре «Евровидения-2009» коллектив вошел в тройку лидеров национального отбора.


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Популярные отечественные группы «Земляне», Plazma и «Кватро» станут участниками праздничного гала-концерта «С днем рождения, любимая столица» в день 234-й годовщины основания Симферополя. Как сообщила сегодня Крыминформу пресс-служба администрации крымской столицы, концерт состоится на площади им. Ленина с 19.00 до 22.00 в ближайшую субботу. «Две из этих известных групп уже выступали на главной сцене Симферополя на знаковых для города и всего Крыма мероприятиях. Они популярны среди нашей публики, и руководство города решило позвать на празднование Дня города группы «Земляне», Plazma и «Кватро», – сообщили в пресс-службе. В этот же вечер, по информации администрации, симферопольцев и гостей города ждут музыкальный фейерверк и свето-проекционное 3D-шоу. Группа «Земляне» впервые выступила в российском Крыму в день крымского референдума 16 мая 2014 года. С группой Plazma симферопольцы и гости столицы Крыма встречали на площади им. Ленина 2016 год. Группа «Кватро» – это четыре выпускника академии хорового искусства имени Свешникова. История группы началась в 2003 году, за это время коллектив успел покорить сердца европейской публики исполнением композиций, основанных на произведениях русских композиторов Рахманинова, Чайковского, Бородина. Всенародная известность к группе пришла в Сочи на конкурсе «Пять звезд. Интервидение» 2008 года, по результатам которого группа заняла первое место. В отборочном туре «Евровидения-2009» коллектив вошел в тройку лидеров национального отбора.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика