Администрация Симферополя приготовила на День города музыкальный фейерверк и световое 3D-шоу - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Администрация Симферополя приготовила на День города музыкальный фейерверк и световое 3D-шоу - «Общество Крыма»


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Музыкальный фейерверк и светопроекционное 3D-шоу увидят симферопольцы и гости крымской столицы в День города. Об этом Крыминформу сегодня сообщила пресс-служба администрации Симферополя.


«В рамках празднования 234-й годовщины образования Симферополя, которое продлится целых три дня, на 2 июня на 22.00 запланировано светопроекционное 3D-шоу. Кроме того, фейерверк в этом году будет музыкальным», – сообщили в администрации.


Ранее, согласно постановлению администрации, муниципальному бюджетному учреждению культуры «Культурно-досуговый центр имени Шевченко» было предварительно согласовано проведение крупных сделок, связанных с организацией и проведением мероприятий, посвященных 234-й годовщине со дня основания Симферополя. В частности, предоставление услуги по организации и проведению светопроекционного шоу на фасаде здания с предоставлением оборудования с максимальной ценой контракта в 363,4 тысячи рублей, услуги по синхронизации шоу с предоставлением ретрансляционного оборудования для передачи сигнала HD-SDI в видео/аудио формате с максимальной стоимостью в 345,6 тысяч рублей, услуги по созданию светового эффекта в небе «Небесный луч» с максимальной ценой контракта в 204 тысячи рублей, услуги по проведению праздничного фейерверка со стоимостью в 395 тысяч рублей и другие. Полная стоимость вечерних праздничных мероприятий составила более 1,5 млн рублей.


В программе основного дня празднования годовщины основания Симферополя также запланированы традиционное праздничное шествие от площади Амет-Хана Султана по проспекту Кирова до площади им. Ленина и праздничный гала-концерт «С днем рождения, любимая столица».


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Музыкальный фейерверк и светопроекционное 3D-шоу увидят симферопольцы и гости крымской столицы в День города. Об этом Крыминформу сегодня сообщила пресс-служба администрации Симферополя. «В рамках празднования 234-й годовщины образования Симферополя, которое продлится целых три дня, на 2 июня на 22.00 запланировано светопроекционное 3D-шоу. Кроме того, фейерверк в этом году будет музыкальным», – сообщили в администрации. Ранее, согласно постановлению администрации, муниципальному бюджетному учреждению культуры «Культурно-досуговый центр имени Шевченко» было предварительно согласовано проведение крупных сделок, связанных с организацией и проведением мероприятий, посвященных 234-й годовщине со дня основания Симферополя. В частности, предоставление услуги по организации и проведению светопроекционного шоу на фасаде здания с предоставлением оборудования с максимальной ценой контракта в 363,4 тысячи рублей, услуги по синхронизации шоу с предоставлением ретрансляционного оборудования для передачи сигнала HD-SDI в видео/аудио формате с максимальной стоимостью в 345,6 тысяч рублей, услуги по созданию светового эффекта в небе «Небесный луч» с максимальной ценой контракта в 204 тысячи рублей, услуги по проведению праздничного фейерверка со стоимостью в 395 тысяч рублей и другие. Полная стоимость вечерних праздничных мероприятий составила более 1,5 млн рублей. В программе основного дня празднования годовщины основания Симферополя также запланированы традиционное праздничное шествие от площади Амет-Хана Султана по проспекту Кирова до площади им. Ленина и праздничный гала-концерт «С днем рождения, любимая столица».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика