Акция «Дети Беслана» состоялась в Симферополе - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Акция «Дети Беслана» состоялась в Симферополе - «Общество Крыма»



Фото: Управление информационной политики Мининформ РК.

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Симферополе на территория Медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» состоялась молодежная мемориальная акция «Дети Беслана», посвященная памяти жертв террористического акта в г. Беслан Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года.


В управлении информационной политики Мининформ РК сообщили, что в мероприятии помимо активной молодежи приняли участие представители органов власти, руководство Антитеррористической комиссии в Республике Крым. В рамках акции студентами в небо было выпущено 186 белых шаров – именно столько детей погибло в Беслане.


По словам представителя Государственного комитета молодежной политики РК, идея проведения акции возникла пять лет назад по инициативе молодежи и за это время переросла из маленького мероприятия в широкомасштабную акцию. Органами управления молодежной политики в республике на системной основе поддерживаются подобные акции, молодежные инициативы, призванные помнить о произошедшем и не допустить подобного в будущем – сформировать явное неприятие идей терроризма и экстремизма.


Фото: Управление информационной политики Мининформ РК. В День солидарности в борьбе с терроризмом в Симферополе на территория Медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» состоялась молодежная мемориальная акция «Дети Беслана», посвященная памяти жертв террористического акта в г. Беслан Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года. В управлении информационной политики Мининформ РК сообщили, что в мероприятии помимо активной молодежи приняли участие представители органов власти, руководство Антитеррористической комиссии в Республике Крым. В рамках акции студентами в небо было выпущено 186 белых шаров – именно столько детей погибло в Беслане. По словам представителя Государственного комитета молодежной политики РК, идея проведения акции возникла пять лет назад по инициативе молодежи и за это время переросла из маленького мероприятия в широкомасштабную акцию. Органами управления молодежной политики в республике на системной основе поддерживаются подобные акции, молодежные инициативы, призванные помнить о произошедшем и не допустить подобного в будущем – сформировать явное неприятие идей терроризма и экстремизма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика