Строители Крымского моста двигают автодорожную арку в сторону пирсов » Крымские новости

✔ Строители Крымского моста двигают автодорожную арку в сторону пирсов


На данный момент арка перемещена в зону погрузки на плавопоры на 50 метров


Строители Крымского моста двигают автодорожную арку в сторону пирсов

Симферополь, 19 сентября - -Крым.

Строители Крымского моста переместили автодорожный арочный пролет в зону погрузки на плавопоры на пятьдесят метров, передает .






Так, арочный пролет перемещают по выкаточным пирсам на так называемых салазках – металлоконструкциях с полированным листом внизу. Домкраты являются инструментом, с помощью которого арку двигают. На фарватерных опорах моста через Керченский пролив уже установлены специальные опорные балки, а также готовятся рабочие площадки для монтажа домкратов, которые в будущем нужны для подъема пролета на высоту 35 м.



«Морская операция по установке автодорожной арки Крымского моста намечена на конец сентября – октябрь с учётом погодных условий», – уточнили в пресс-службе заказчика Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань»



Напомним, что первый железнодорожный арочный пролет моста на опоры над фарватером Керчь-Еникальского канала в конце августа.



На данный момент арка перемещена в зону погрузки на плавопоры на 50 метров Симферополь, 19 сентября - -Крым. Строители Крымского моста переместили автодорожный арочный пролет в зону погрузки на плавопоры на пятьдесят метров, передает . Так, арочный пролет перемещают по выкаточным пирсам на так называемых салазках – металлоконструкциях с полированным листом внизу. Домкраты являются инструментом, с помощью которого арку двигают. На фарватерных опорах моста через Керченский пролив уже установлены специальные опорные балки, а также готовятся рабочие площадки для монтажа домкратов, которые в будущем нужны для подъема пролета на высоту 35 м. «Морская операция по установке автодорожной арки Крымского моста намечена на конец сентября – октябрь с учётом погодных условий», – уточнили в пресс-службе заказчика Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань» Напомним, что первый железнодорожный арочный пролет моста на опоры над фарватером Керчь-Еникальского канала в конце августа.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика