В Бахчисарайском районе активно голосует молодежь - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ В Бахчисарайском районе активно голосует молодежь - «Политика Крыма»



Фото из открытых источников.

Впервые на участки для голосования пришли 18-летние избиратели, для которых выборы - это настоящее событие. На избирательных участках ребятам, которые голосуют впервые, дарят цветы.


«Наши родители уже проголосовали. Мы тоже не хотим оставаться в стороне! Те, кого мы выберем сейчас, будут вносить, принимать или отклонять законопроекты в ближайшие пять лет. Выбирая из кандидатов людей, которые будут представлять крымчан в Госдуме, мы выбираем свое будущее – это важно, поэтому мы призываем молодежь активнее идти на избирательные участки», – сказал юный житель Бахчисарая.


Глава Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина проголосовала на 580 избирательном участке в селе Плодовое.


«Спасибо всем, кто нашел время и пришел на избирательные участки вчера и сегодня. Надеемся, что на выходных проявят активную позицию остальные избиратели. Приходите и сделайте правильный выбор в пользу развития нашего района и Крыма!» – призвала она жителей Бахчисарайского района.


Фото из открытых источников. Впервые на участки для голосования пришли 18-летние избиратели, для которых выборы - это настоящее событие. На избирательных участках ребятам, которые голосуют впервые, дарят цветы. «Наши родители уже проголосовали. Мы тоже не хотим оставаться в стороне! Те, кого мы выберем сейчас, будут вносить, принимать или отклонять законопроекты в ближайшие пять лет. Выбирая из кандидатов людей, которые будут представлять крымчан в Госдуме, мы выбираем свое будущее – это важно, поэтому мы призываем молодежь активнее идти на избирательные участки», – сказал юный житель Бахчисарая. Глава Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина проголосовала на 580 избирательном участке в селе Плодовое. «Спасибо всем, кто нашел время и пришел на избирательные участки вчера и сегодня. Надеемся, что на выходных проявят активную позицию остальные избиратели. Приходите и сделайте правильный выбор в пользу развития нашего района и Крыма!» – призвала она жителей Бахчисарайского района.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика