СК проверит условия содержания в Керченском доме престарелых - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ СК проверит условия содержания в Керченском доме престарелых - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В Республике Крым проводится проверка по сведениям из СМИ о ненадлежащем содержании пожилого человека в частном центре для престарелых в Керчи, сообщили в ГСУ СК РФ по РК и Севастополю.


Отмечается, что дочери пенсионера сообщили представителям информационного портала, что в один из дней попытались навестить отца, с трудом попали в этот центр, обнаружив его в обезвоженном и истощенном состоянии, на теле имелись ссадины.


«В настоящее время следственным отделом по городу Керчи проводится процессуальная проверка, в рамках которой будут установлены обстоятельства оформления и содержания в центре как данного мужчины, так и остальных проживающих, правовые основания для оказания центром таковых услуг, санитарные и иные нормы содержания, а также все изложенные родственниками доводы», - сообщили в пресс-службе ведомства.


Ход проверки находится на особом контроле руководства Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.


Фото из открытых источников. В Республике Крым проводится проверка по сведениям из СМИ о ненадлежащем содержании пожилого человека в частном центре для престарелых в Керчи, сообщили в ГСУ СК РФ по РК и Севастополю. Отмечается, что дочери пенсионера сообщили представителям информационного портала, что в один из дней попытались навестить отца, с трудом попали в этот центр, обнаружив его в обезвоженном и истощенном состоянии, на теле имелись ссадины. «В настоящее время следственным отделом по городу Керчи проводится процессуальная проверка, в рамках которой будут установлены обстоятельства оформления и содержания в центре как данного мужчины, так и остальных проживающих, правовые основания для оказания центром таковых услуг, санитарные и иные нормы содержания, а также все изложенные родственниками доводы», - сообщили в пресс-службе ведомства. Ход проверки находится на особом контроле руководства Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика