Керченский бегун стал финалистом первенства России по лёгкой атлетике - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Керченский бегун стал финалистом первенства России по лёгкой атлетике - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Иван Ламеко из Керчи с двумя личными рекордами стал финалистом первенства России среди юношей и девушек до 18 лет по лёгкой атлетике (в помещении). Соревнования состоялись в Волгограде с 30 января по 1 февраля, сообщили сегодня Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА).


Воспитанник ГБУ РК «СШОР по лёгкой атлетике №1» и тренера Валерия Пучко отличился в беге на 60 и 200 метров. Эти состязания проходили в три раунда. В финалах Ламеко финишировал четвёртым на дистанции 200 м и занял пятое место на 60 м.


В январе 2019 года керчанин в составе крымской команды стал победителем первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в эстафете.


Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Иван Ламеко из Керчи с двумя личными рекордами стал финалистом первенства России среди юношей и девушек до 18 лет по лёгкой атлетике (в помещении). Соревнования состоялись в Волгограде с 30 января по 1 февраля, сообщили сегодня Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА). Воспитанник ГБУ РК «СШОР по лёгкой атлетике №1» и тренера Валерия Пучко отличился в беге на 60 и 200 метров. Эти состязания проходили в три раунда. В финалах Ламеко финишировал четвёртым на дистанции 200 м и занял пятое место на 60 м. В январе 2019 года керчанин в составе крымской команды стал победителем первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в эстафете.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика