Туристический поток в Ялту вырос на 20% по сравнению с предыдущим годом – глава администрации города - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Туристический поток в Ялту вырос на 20% по сравнению с предыдущим годом – глава администрации города - «Туризм Крыма»


Ялта, 13 августа. Крыминформ. Туристический поток в Ялту вырос на 20% по сравнению с предыдущим годом. Об этом заявил глава администрации города Алексей Челпанов в эфире местного телевидения.


«В этом году у нас очень хороший курортный сезон, не похожий на предыдущие, – заверил он. – По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост туристического потока составляет около 20%».


Челпанов обратил внимание, что эти данные касаются только официальных средств размещения – гостиниц, пансионатов, санаториев и домов отдыха. «Значительная часть отдыхающих по-прежнему предпочитают отдых в частном секторе, владельцы которого зачастую находятся «в тени», – напомнил он.


По мнению главы администрации Ялты, рост обусловлен открытием новых логистических направлений – терминала аэропорта Симферополь и Крымского моста, благодаря которым попасть на территорию республики и Южного берега Крыма, в частности, стало значительно проще.


Челпанов также выразил уверенность, что рост числа отдыхающих положительно скажется не только на доходной части городского бюджета и частных предпринимателей, но также и на имидже города.


Ялта, 13 августа. Крыминформ. Туристический поток в Ялту вырос на 20% по сравнению с предыдущим годом. Об этом заявил глава администрации города Алексей Челпанов в эфире местного телевидения. «В этом году у нас очень хороший курортный сезон, не похожий на предыдущие, – заверил он. – По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост туристического потока составляет около 20%». Челпанов обратил внимание, что эти данные касаются только официальных средств размещения – гостиниц, пансионатов, санаториев и домов отдыха. «Значительная часть отдыхающих по-прежнему предпочитают отдых в частном секторе, владельцы которого зачастую находятся «в тени», – напомнил он. По мнению главы администрации Ялты, рост обусловлен открытием новых логистических направлений – терминала аэропорта Симферополь и Крымского моста, благодаря которым попасть на территорию республики и Южного берега Крыма, в частности, стало значительно проще. Челпанов также выразил уверенность, что рост числа отдыхающих положительно скажется не только на доходной части городского бюджета и частных предпринимателей, но также и на имидже города.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика