Администрация Симферополя в начале апреля проведет субботники у военных мемориалов и на водохранилище - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Администрация Симферополя в начале апреля проведет субботники у военных мемориалов и на водохранилище - «Туризм Крыма»


Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Администрация Симферополя запланировала на начало апреля четыре субботника на территории военных мемориалов города и у симферопольского водохранилища. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника департамента городского хозяйства Эльвиру Евтухову.


«В ближайшее время администрация города планирует провести еще четыре субботника: 4 апреля на памятнике «Родина-мать», 6-7 апреля на кладбище по улице Старозенитной, а также на Симферопольском водохранилище», – отметила Евтухова.


Сегодня представители администрации Симферополя, городского совета, студенты, школьники и общественники приняли участите в общегородском субботнике на Старорусском воинском кладбище крымской столицы.


Ранее в администрации крымской столицы сообщили, что на благоустройство военных мемориалов направлено более 10 млн рублей. Запланированные в 2019 году мероприятия включают в себя покраску, штукатурку, облицовку поверхностей памятников, удаление поросли деревьев и кустарников, выкашивание газонов, очистку от опавших листьев и мусора.


Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Администрация Симферополя запланировала на начало апреля четыре субботника на территории военных мемориалов города и у симферопольского водохранилища. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника департамента городского хозяйства Эльвиру Евтухову. «В ближайшее время администрация города планирует провести еще четыре субботника: 4 апреля на памятнике «Родина-мать», 6-7 апреля на кладбище по улице Старозенитной, а также на Симферопольском водохранилище», – отметила Евтухова. Сегодня представители администрации Симферополя, городского совета, студенты, школьники и общественники приняли участите в общегородском субботнике на Старорусском воинском кладбище крымской столицы. Ранее в администрации крымской столицы сообщили, что на благоустройство военных мемориалов направлено более 10 млн рублей. Запланированные в 2019 году мероприятия включают в себя покраску, штукатурку, облицовку поверхностей памятников, удаление поросли деревьев и кустарников, выкашивание газонов, очистку от опавших листьев и мусора.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика