Более 400 тысяч туристов посетили Севастополь с начала года - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Более 400 тысяч туристов посетили Севастополь с начала года - «Туризм Крыма»


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Более 400 тыс туристов посетили Севастополь с начала 2019 года. Как сообщает пресс-служба правительства города, данные показатели значительно превышают прошлогодние.


«Более 418 тыс туристов посетили Севастополь с начала года, что на 18,5% больше аналогичного периода прошлого года. В 2018 году с января по август включительно город принял 340,8 тыс путешественников. На экскурсиях в городе-герое в этом году побывали 1 млн 230 тыс человек», – говорится в сообщении.


Также в правительстве подсчитали, что летом более 40% туристов приезжали в Севастополь на пять суток, около трети из них оставались на три-четыре дня, и меньше 10% гостили в городе всего два дня.


Гостиницы и общепит в этом году внесли в городской бюджет уже 173 млн рублей, что также превышает прошлогодние показатели на 18%.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что число туристов, посетивших республику к концу лета, составило 5,8 млн человек.


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Более 400 тыс туристов посетили Севастополь с начала 2019 года. Как сообщает пресс-служба правительства города, данные показатели значительно превышают прошлогодние. «Более 418 тыс туристов посетили Севастополь с начала года, что на 18,5% больше аналогичного периода прошлого года. В 2018 году с января по август включительно город принял 340,8 тыс путешественников. На экскурсиях в городе-герое в этом году побывали 1 млн 230 тыс человек», – говорится в сообщении. Также в правительстве подсчитали, что летом более 40% туристов приезжали в Севастополь на пять суток, около трети из них оставались на три-четыре дня, и меньше 10% гостили в городе всего два дня. Гостиницы и общепит в этом году внесли в городской бюджет уже 173 млн рублей, что также превышает прошлогодние показатели на 18%. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что число туристов, посетивших республику к концу лета, составило 5,8 млн человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика