Пенсионерка из Санкт-Петербурга стала лучшим «тайным пассажиром» аэропорта Симферополь - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Пенсионерка из Санкт-Петербурга стала лучшим «тайным пассажиром» аэропорта Симферополь - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Пенсионерка из Санкт-Петербурга стала лучшим «тайным пассажиром» в международном аэропорту Симферополь. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.


«Около 200 человек приняли участие в программе «Тайный пассажир» в международном аэропорту Симферополь в 2019 году. Победителем программы стала пенсионер из Санкт-Петербурга Нина Ян, заполнившая и отправившая 20 анкет с отзывами. От аэропорта Симферополь она получит набор подарков и сувениров, а также сертификат на пользование VIP-залом», – сообщили в пресс-службе.


При выборе победителя оценивалась полнота информации, предоставляемой участниками программы, наличие фотографий и видеоматериалов, предложения и пожелания. За прошлый год «тайные пассажиры» направили 315 анкет, превысив показатели 2018 года на 28%. За участие в программе 22 пассажира получат памятные подарки от аэропорта.


«Благодаря отзывам и пожеланиям «тайных пассажиров» в аэропорту Симферополь в 2019 году удалось улучшить навигацию и информирование в терминале, расширить ассортимент продукции в кафе, усовершенствовать приоритетную посадку вылетающих, повысить качество обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, в бизнес-зале появились планшеты с доступом в интернет и электронными вариантами ведущих отечественных и иностранных газет и журналов», – добавили в пресс-службе.


Программа «тайный пассажир» была запущена в симферопольском аэропорту в 2017 году. Она направлена на улучшение сервиса в соответствии с лучшими международными практиками аэропортовых услуг. Принять участие в программе может любой желающий.


Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Пенсионерка из Санкт-Петербурга стала лучшим «тайным пассажиром» в международном аэропорту Симферополь. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта. «Около 200 человек приняли участие в программе «Тайный пассажир» в международном аэропорту Симферополь в 2019 году. Победителем программы стала пенсионер из Санкт-Петербурга Нина Ян, заполнившая и отправившая 20 анкет с отзывами. От аэропорта Симферополь она получит набор подарков и сувениров, а также сертификат на пользование VIP-залом», – сообщили в пресс-службе. При выборе победителя оценивалась полнота информации, предоставляемой участниками программы, наличие фотографий и видеоматериалов, предложения и пожелания. За прошлый год «тайные пассажиры» направили 315 анкет, превысив показатели 2018 года на 28%. За участие в программе 22 пассажира получат памятные подарки от аэропорта. «Благодаря отзывам и пожеланиям «тайных пассажиров» в аэропорту Симферополь в 2019 году удалось улучшить навигацию и информирование в терминале, расширить ассортимент продукции в кафе, усовершенствовать приоритетную посадку вылетающих, повысить качество обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, в бизнес-зале появились планшеты с доступом в интернет и электронными вариантами ведущих отечественных и иностранных газет и журналов», – добавили в пресс-службе. Программа «тайный пассажир» была запущена в симферопольском аэропорту в 2017 году. Она направлена на улучшение сервиса в соответствии с лучшими международными практиками аэропортовых услуг. Принять участие в программе может любой желающий.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика