Как путешествовать дешевле - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Как путешествовать дешевле - «Туризм Крыма»



Фото Оксаны ПАВЛЕНКО.

Этой весной в поездку по России по доступным ценам можно отправиться как самостоятельно, так и купив готовый тур, сообщил корреспондент «Российской газеты». Ростуризм запустил третий этап программы кешбэка, по которой купить тур или забронировать гостиницу можно со скидкой 20%. Также можно подобрать подешевевшие направления для поездки на поезде или самолёте.


Программа кешбэка в этот раз будет охватывать и майские праздники, и даже начало лета. Продавать туры по стране с возвратом части их стоимости начали с 18 марта. Купить туристические услуги можно как на сайте Ростуризма мирпутешествий.рф, так и на сайтах партнёров программы. Продлится распродажа до 15 июня, а поехать в путешествие можно будет до 30 июня.
По программе кешбэка можно приобрести готовый тур, забронировать гостиницу или даже купить круиз. Туристские суда отправятся в плавание с конца апреля. Основные условия программы остаются прежними. При покупке туров, бронировании отелей туристы получат обратно 20% стоимости покупки, максимальная сумма кешбэка - не более 20 тысяч рублей. Период проживания в отеле должен быть не менее двух ночей. Оплатить покупку нужно картой «Мир», которая зарегистрирована в программе лояльности.
Денежная компенсация части стоимости тура придёт автоматически на эту же карту в течение пяти дней.
Это уже третий этап программы. Первые два прошли в прошлом году. Самыми популярными направлениями в первые часы продаж в этом году стали Крым, Республики Татарстан, Башкирия, Калининградская и Тюменская области.


Евгений ГАЙВА.


Фото Оксаны ПАВЛЕНКО. Этой весной в поездку по России по доступным ценам можно отправиться как самостоятельно, так и купив готовый тур, сообщил корреспондент «Российской газеты». Ростуризм запустил третий этап программы кешбэка, по которой купить тур или забронировать гостиницу можно со скидкой 20%. Также можно подобрать подешевевшие направления для поездки на поезде или самолёте. Программа кешбэка в этот раз будет охватывать и майские праздники, и даже начало лета. Продавать туры по стране с возвратом части их стоимости начали с 18 марта. Купить туристические услуги можно как на сайте Ростуризма мирпутешествий.рф, так и на сайтах партнёров программы. Продлится распродажа до 15 июня, а поехать в путешествие можно будет до 30 июня. По программе кешбэка можно приобрести готовый тур, забронировать гостиницу или даже купить круиз. Туристские суда отправятся в плавание с конца апреля. Основные условия программы остаются прежними. При покупке туров, бронировании отелей туристы получат обратно 20% стоимости покупки, максимальная сумма кешбэка - не более 20 тысяч рублей. Период проживания в отеле должен быть не менее двух ночей. Оплатить покупку нужно картой «Мир», которая зарегистрирована в программе лояльности. Денежная компенсация части стоимости тура придёт автоматически на эту же карту в течение пяти дней. Это уже третий этап программы. Первые два прошли в прошлом году. Самыми популярными направлениями в первые часы продаж в этом году стали Крым, Республики Татарстан, Башкирия, Калининградская и Тюменская области. Евгений ГАЙВА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика