Проектный подход: сибиряки учили чиновников крымских муниципалитетов работать по-новому - (видео) » Крымские новости

✔ Проектный подход: сибиряки учили чиновников крымских муниципалитетов работать по-новому - (видео)


Что такое проектный подход и как его использовать в работе муниципалитетов? Ответы на эти вопросы искали участники тематического семинара. Лекторами уже в очередной раз стали специалисты красноярского Института муниципального развития. Они поделились своими знаниями, умениями и навыками, чтобы местные чиновники смогли сформировать свои проекты по развитию поселений.

Учиться никогда не поздно, как и повышать квалификацию и расширять знания. В этом абсолютно уверены участники обучающего семинара. В одном зале собрались служащие из разных районов и городов полуострова. За последние несколько лет проектный подход в современном государственном управлении становится всё более востребованным и эффективным. Поэтому внедрять его и на муниципальном уровне просто необходимо, уверена вице-премьер Лариса Опанасюк.

В декабре 2014 крымское правительство подписало соглашение о сотрудничестве с красноярским Институтом муниципального развития. И с тех пор гости из Восточной Сибири со своими лекциями приезжают на полуостров два раза в год. А вместе с тем наблюдают и за результатами своей работы, которая переплетается с общим рвением Республики идти в сторону положительных изменений.

Сама лекция для госслужащих чем-то похожа на интерактивную игру. Они разбились на группы, и помимо основной информации от преподавателя, предлагали свои решения на ту или иную задачу.

Семинар для муниципальных служащих разбит на два этапа. Тема второго дня будет посвящена судебной практике по актуальным вопросам.

Екатерина Наумова, Игорь Романенков, «Новости 24».


Что такое проектный подход и как его использовать в работе муниципалитетов? Ответы на эти вопросы искали участники тематического семинара. Лекторами уже в очередной раз стали специалисты красноярского Института муниципального развития. Они поделились своими знаниями, умениями и навыками, чтобы местные чиновники смогли сформировать свои проекты по развитию поселений.Учиться никогда не поздно, как и повышать квалификацию и расширять знания. В этом абсолютно уверены участники обучающего семинара. В одном зале собрались служащие из разных районов и городов полуострова. За последние несколько лет проектный подход в современном государственном управлении становится всё более востребованным и эффективным. Поэтому внедрять его и на муниципальном уровне просто необходимо, уверена вице-премьер Лариса Опанасюк. В декабре 2014 крымское правительство подписало соглашение о сотрудничестве с красноярским Институтом муниципального развития. И с тех пор гости из Восточной Сибири со своими лекциями приезжают на полуостров два раза в год. А вместе с тем наблюдают и за результатами своей работы, которая переплетается с общим рвением Республики идти в сторону положительных изменений. Сама лекция для госслужащих чем-то похожа на интерактивную игру. Они разбились на группы, и помимо основной информации от преподавателя, предлагали свои решения на ту или иную задачу. Семинар для муниципальных служащих разбит на два этапа. Тема второго дня будет посвящена судебной практике по актуальным вопросам. Екатерина Наумова, Игорь Романенков, «Новости 24».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика