Мастер-классы и аукцион: Симферополь присоединился к благотворительной акции «Белый цветок» - (видео) » Крымские новости

✔ Мастер-классы и аукцион: Симферополь присоединился к благотворительной акции «Белый цветок» - (видео)


В Екатерининском саду в Симферополе прошёл традиционный День благотворительности и милосердия «Белый цветок». Для жителей и гостей города организовали выставки и аукционы, конкурс осеннего букета и ярмарки. На них неравнодушные люди могли купить различные товары, сделанные своими руками – картины, игрушки, поделки из бисера.

Собранные деньги разместят на специальном счёте и направят на оплату транспортных расходов детям, находящимся в критическом состоянии и нуждающимся в медицинской транспортировке.


В Екатерининском саду в Симферополе прошёл традиционный День благотворительности и милосердия «Белый цветок». Для жителей и гостей города организовали выставки и аукционы, конкурс осеннего букета и ярмарки. На них неравнодушные люди могли купить различные товары, сделанные своими руками – картины, игрушки, поделки из бисера. Собранные деньги разместят на специальном счёте и направят на оплату транспортных расходов детям, находящимся в критическом состоянии и нуждающимся в медицинской транспортировке.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика