Министр топлива и энергетики РК провел личный прием граждан - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Министр топлива и энергетики РК провел личный прием граждан - «Министерство топлива и энергетики»


Министр топлива и энергетики РК провел личный прием граждан - «Министерство топлива и энергетики»
26.10.2017

Министр топлива и энергетики Крыма25 октября в Администрации Ленинского района провел личный прием граждан. Вадим Белик встретился с жителями Ленинского района для решения и обсуждения важных вопросов. На встречу к министру пришли 17 человек.

Как отметил министр, граждане обращались с разными вопросами, часть которых не относилась к ведомству, не смотря на это, ни один вопрос не останется без ответа, в свою очередьвопросы будут направлены в компетентные ведомства для дальнейшего их рассмотрения.

«Считаю, что такого родаличныеприемы необходимы для проживающих в отдаленных районах граждан, в обращениях которых поднимается социально значимая и актуальная проблематика. На приеме не раз задавались вопросы о газификации некоторых населенных пунктов района. Также были вопросы, связанные с перебоями электроэнергии и низким напряжением в электросетях, в связи с этимбыло дано поручение Ленинскому РЭС разрешить сложившуюся ситуацию. В кратчайшие сроки будут рассмотрены и решены все вопросы, относящиеся к подведомственным предприятиям минтопа. Хочу отметить, что данныйрайон для меня не посторонний,это моямалая Родина, что особенно принципиально и важно для меня врешении вопросов, сложившихся у жителей Ленинского района», - сообщил об итогах приема Вадим Белик.

Также консультационную помощьобратившимся гражданам оказали представитель пенсионного фонда района, а также депутат Ленинского районного совета Олег Водопьянов.


26.10.2017 Министр топлива и энергетики Крыма25 октября в Администрации Ленинского района провел личный прием граждан. Вадим Белик встретился с жителями Ленинского района для решения и обсуждения важных вопросов. На встречу к министру пришли 17 человек. Как отметил министр, граждане обращались с разными вопросами, часть которых не относилась к ведомству, не смотря на это, ни один вопрос не останется без ответа, в свою очередьвопросы будут направлены в компетентные ведомства для дальнейшего их рассмотрения. «Считаю, что такого родаличныеприемы необходимы для проживающих в отдаленных районах граждан, в обращениях которых поднимается социально значимая и актуальная проблематика. На приеме не раз задавались вопросы о газификации некоторых населенных пунктов района. Также были вопросы, связанные с перебоями электроэнергии и низким напряжением в электросетях, в связи с этимбыло дано поручение Ленинскому РЭС разрешить сложившуюся ситуацию. В кратчайшие сроки будут рассмотрены и решены все вопросы, относящиеся к подведомственным предприятиям минтопа. Хочу отметить, что данныйрайон для меня не посторонний,это моямалая Родина, что особенно принципиально и важно для меня врешении вопросов, сложившихся у жителей Ленинского района», - сообщил об итогах приема Вадим Белик. Также консультационную помощьобратившимся гражданам оказали представитель пенсионного фонда района, а также депутат Ленинского районного совета Олег Водопьянов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика