Вадим Белик проводит выездной прием граждан в г. Евпатории - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Вадим Белик проводит выездной прием граждан в г. Евпатории - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик проводит выездной прием граждан в г. Евпатории - «Министерство топлива и энергетики»
28.02.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик проводит выездной прием гражданв городе Евпатории. Данные приемыграждан проходят в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова для того, чтобы обеспечить контроль исполнения по всем обращениям, поступившим от населения. В настоящее время на прием к министру обратилось с вопросами более 8 человек.

От местных жителей чаще всего поступали вопросы, связанные с газификациейсадовых товариществ и некоторых улиц в п. Уютное. Также был поставлен вопрос, касаемо передачи сетей электроснабженияна баланс ГУП РК «Крымэнерго».

На вопросы, относящиеся к компетенции Минтопэнерго РК, министр дал подробные информативные разъяснения, другая часть вопросов взята на личный контроль, а обращения, которые не относятся к министерству, направлены в соответствующие ведомства для их скорейшего рассмотрения и решения.

Министр неоднократно отмечал важность и необходимостьтакого рода приемов, так как он уверен, что это ускоряет процесс решения актуальных и насущных вопросов у населения.


28.02.2018 Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик проводит выездной прием гражданв городе Евпатории. Данные приемыграждан проходят в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова для того, чтобы обеспечить контроль исполнения по всем обращениям, поступившим от населения. В настоящее время на прием к министру обратилось с вопросами более 8 человек. От местных жителей чаще всего поступали вопросы, связанные с газификациейсадовых товариществ и некоторых улиц в п. Уютное. Также был поставлен вопрос, касаемо передачи сетей электроснабженияна баланс ГУП РК «Крымэнерго». На вопросы, относящиеся к компетенции Минтопэнерго РК, министр дал подробные информативные разъяснения, другая часть вопросов взята на личный контроль, а обращения, которые не относятся к министерству, направлены в соответствующие ведомства для их скорейшего рассмотрения и решения. Министр неоднократно отмечал важность и необходимостьтакого рода приемов, так как он уверен, что это ускоряет процесс решения актуальных и насущных вопросов у населения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика