Министр топлива и энергетики Крыма провел личный прием граждан на территории городского округа Судак - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Министр топлива и энергетики Крыма провел личный прием граждан на территории городского округа Судак - «Министерство топлива и энергетики»


Министр топлива и энергетики Крыма провел личный прием граждан на территории городского округа Судак - «Министерство топлива и энергетики»
24.01.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел личный прием граждан на территории городского округаСудак в селе Морское. За консультативной помощью обратилось 18 местных жителей с актуальными вопросами.

Так,поступали вопросы по подключениям к сетям электроснабжения и увеличения мощности сетей электроснабжения. Также местных жителейинтересовали вопросы, связанные с обустройством набережной в курортном поселке, с передачей общежития в муниципальную собственность, с реконструкцией канализационных сетей и автодорог в данном селе,и много других вопросов, связанных с социальнойи жилищно-коммунальной сферой.

«Все вопросы жителей были актуальные, острые и социально важные. Так, одна часть вопросов была решена на месте, другая часть вопросов, котораятребует более тщательного внимания и изучения будет рассмотрена в ближайшее время, а обращения, которые не входят в компетенцию Минтопэнерго Крыма будут направлены в соответствующие профильные министерства и ведомства для дальнейшего их разрешения», -прокомментировал прием Вадим Белик.

Также министр заверил, что ни одно поступившее обращение жителей не остается без внимания. Ведь чем активнее диалог снаселением, тем эффективнее взаимопонимание между гражданами и властью.


24.01.2018 Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел личный прием граждан на территории городского округаСудак в селе Морское. За консультативной помощью обратилось 18 местных жителей с актуальными вопросами. Так,поступали вопросы по подключениям к сетям электроснабжения и увеличения мощности сетей электроснабжения. Также местных жителейинтересовали вопросы, связанные с обустройством набережной в курортном поселке, с передачей общежития в муниципальную собственность, с реконструкцией канализационных сетей и автодорог в данном селе,и много других вопросов, связанных с социальнойи жилищно-коммунальной сферой. «Все вопросы жителей были актуальные, острые и социально важные. Так, одна часть вопросов была решена на месте, другая часть вопросов, котораятребует более тщательного внимания и изучения будет рассмотрена в ближайшее время, а обращения, которые не входят в компетенцию Минтопэнерго Крыма будут направлены в соответствующие профильные министерства и ведомства для дальнейшего их разрешения», -прокомментировал прием Вадим Белик. Также министр заверил, что ни одно поступившее обращение жителей не остается без внимания. Ведь чем активнее диалог снаселением, тем эффективнее взаимопонимание между гражданами и властью.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика