Омбудсмен провела прием по личным вопросам в СИЗО-1 - «Правам человека» » Крымские новости

✔ Омбудсмен провела прием по личным вопросам в СИЗО-1 - «Правам человека»


Омбудсмен провела прием по личным вопросам в СИЗО-1 - «Правам человека»
27.02.2018
Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела прием по личным вопросам подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. Прием прошел в рамках рассмотрения обращений, поступающие в адрес крымского омбудсмена количество обращений от лиц, находящихся в ФКУ «Следственный изолятор №1» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, а также их представителей.

27.02.2018 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела прием по личным вопросам подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. Прием прошел в рамках рассмотрения обращений, поступающие в адрес крымского омбудсмена количество обращений от лиц, находящихся в ФКУ «Следственный изолятор №1» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, а также их представителей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика