В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым проходит Общероссийский прием граждан - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым проходит Общероссийский прием граждан - «Министерство топлива и энергетики»


В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым проходит Общероссийский прием граждан - «Министерство топлива и энергетики»
12.12.2017

В министерстве топлива и энергетики РК проходит Общероссийский прием граждан по вопросам, входящих в компетенцию ведомства.

Министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик и его заместители, а также представители подведомственных предприятий отвечают на озвученные гражданами вопросы.

«Основной задачей проведения Общероссийскогодня приема граждан, является реализацияправ жителей и гостей полуострова на прямое обращение к руководителям того или иного ведомства, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращениях вопросов, и, конечно, получение своевременной помощи и прямого содействия в решении волнующих вопросов», - комментирует ход приема Вадим Белик.

Вопросы, которые разбираются в настоящее время на приеме граждан,как всегда актуальны. В том числе, граждан интересует вопросы, связанные с газификацией, той местности, в которой они проживают, а также вопросы о техническом присоединении электросетей на баланс «ГУП РК Крымэнерго», чаще всего последний вопрос относится к садовым товариществам.

Так, по словам министра, ни один из вопросов не останется не решенным или не замеченным, все ситуации будут разбираться в индивидуальном порядке, и в этом будут содействовать само Минтопэнерго РК и подведомственные предприятия.


12.12.2017 В министерстве топлива и энергетики РК проходит Общероссийский прием граждан по вопросам, входящих в компетенцию ведомства. Министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик и его заместители, а также представители подведомственных предприятий отвечают на озвученные гражданами вопросы. «Основной задачей проведения Общероссийскогодня приема граждан, является реализацияправ жителей и гостей полуострова на прямое обращение к руководителям того или иного ведомства, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращениях вопросов, и, конечно, получение своевременной помощи и прямого содействия в решении волнующих вопросов», - комментирует ход приема Вадим Белик. Вопросы, которые разбираются в настоящее время на приеме граждан,как всегда актуальны. В том числе, граждан интересует вопросы, связанные с газификацией, той местности, в которой они проживают, а также вопросы о техническом присоединении электросетей на баланс «ГУП РК Крымэнерго», чаще всего последний вопрос относится к садовым товариществам. Так, по словам министра, ни один из вопросов не останется не решенным или не замеченным, все ситуации будут разбираться в индивидуальном порядке, и в этом будут содействовать само Минтопэнерго РК и подведомственные предприятия.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика