В Минтопе Крыма прошел Общерегиональный день приема граждан - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ В Минтопе Крыма прошел Общерегиональный день приема граждан - «Министерство топлива и энергетики»


В Минтопе Крыма прошел Общерегиональный день приема граждан - «Министерство топлива и энергетики»
02.11.2017

В министерстве топлива и энергетики РК 1 ноября прошел Общерегиональный прием граждан по вопросам, связанных с компетенцией ведомства. Министр топлива и энергетикиКрыма и его заместители, а также представители подведомственных предприятий отвечали на волнующие граждан вопросы.

«Безусловно, считаю основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация дополнительных прав жителей и гостей полуострова на прямое обращение к руководителям того или иного ведомства, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращениях вопросов, и, конечно, получение оперативной помощи и содействие в решении сложившихся ситуаций», - отметил Вадим Белик.

В ходе приема к министру обращались свопросами, касательно подключения к сетям электроснабжения в СНТ,так как в Крыму немалая часть населения проживает за городом на территории садовых товариществ, а также стояли вопросы о передаче на баланс ГУП РК «Крымэнерго» электрических сетей.

Также часть поступивших вопросов была связана сподключением газоснабжения в Бахчисарайском районе. Исходя из данной ситуации, Вадим Белик дал поручение представителям ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Крымгазсети», в кратчайшие сроки решить эти вопросы и в срок уведомить министерство о завершении поставленных заданий.


02.11.2017 В министерстве топлива и энергетики РК 1 ноября прошел Общерегиональный прием граждан по вопросам, связанных с компетенцией ведомства. Министр топлива и энергетикиКрыма и его заместители, а также представители подведомственных предприятий отвечали на волнующие граждан вопросы. «Безусловно, считаю основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация дополнительных прав жителей и гостей полуострова на прямое обращение к руководителям того или иного ведомства, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращениях вопросов, и, конечно, получение оперативной помощи и содействие в решении сложившихся ситуаций», - отметил Вадим Белик. В ходе приема к министру обращались свопросами, касательно подключения к сетям электроснабжения в СНТ,так как в Крыму немалая часть населения проживает за городом на территории садовых товариществ, а также стояли вопросы о передаче на баланс ГУП РК «Крымэнерго» электрических сетей. Также часть поступивших вопросов была связана сподключением газоснабжения в Бахчисарайском районе. Исходя из данной ситуации, Вадим Белик дал поручение представителям ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Крымгазсети», в кратчайшие сроки решить эти вопросы и в срок уведомить министерство о завершении поставленных заданий.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика