Первый вице-спикер крымского парламента Наталья Маленко провела очередной прием граждан - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Первый вице-спикер крымского парламента Наталья Маленко провела очередной прием граждан - «Новости Государственного Совета Крыма»


Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко на очередном приеме граждан рассмотрела обращения, которые касались перерасчёта размера пенсии, отказа в назначении страховой пенсии, надбавки к пенсии за детей, предоставления услуги по зубопротезированию ветерану боевых действий.


Так, жительница крымской столицы пожаловалась первому вице-спикеру на несправедливое, по ее мнению, назначение пенсии. Заявительница пояснила, что на протяжении многих лет работала индивидуальным предпринимателем, однако Пенсионный фонд при начислении ей выплат учел не все годы ее трудовой деятельности. С аналогичной проблемой к Н. Маленко обратилась еще одна пенсионерка из Симферополя.


Первый вице-спикер крымского парламента Наталья Маленко провела очередной прием граждан - «Новости Государственного Совета Крыма»

Первый зампред Госсовета отметила, что в данных случаях необходимо разобраться более детально, изучить документы, находящиеся в отделении Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Крым, и найти выход из сложившейся ситуации в установленном законом порядке.


С просьбой о предоставлении бесплатных медицинских услуг на прием к первому вице-спикеру пришел пенсионер, участник боевых действий, проживающий в крымской столице. По словам мужчины, из-за отсутствия отметки в пенсионном удостоверении о праве на льготное медицинское обслуживание, ему отказывают в прохождении лечения в Симферопольском военном госпитале имени святителя Луки Крымского.


Наталья Маленко предложила пенсионеру пройти необходимое лечение в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войны, заверив, что в данной специализированной больнице не возникнет подобных проблем.


По некоторым заявлениям первый вице-спикер дала разъяснения непосредственно на приеме, по другим - приняла решение подготовить соответствующие запросы с целью уточнения ситуации и скорейшего разрешения проблем граждан.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко на очередном приеме граждан рассмотрела обращения, которые касались перерасчёта размера пенсии, отказа в назначении страховой пенсии, надбавки к пенсии за детей, предоставления услуги по зубопротезированию ветерану боевых действий. Так, жительница крымской столицы пожаловалась первому вице-спикеру на несправедливое, по ее мнению, назначение пенсии. Заявительница пояснила, что на протяжении многих лет работала индивидуальным предпринимателем, однако Пенсионный фонд при начислении ей выплат учел не все годы ее трудовой деятельности. С аналогичной проблемой к Н. Маленко обратилась еще одна пенсионерка из Симферополя. Первый зампред Госсовета отметила, что в данных случаях необходимо разобраться более детально, изучить документы, находящиеся в отделении Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Крым, и найти выход из сложившейся ситуации в установленном законом порядке. С просьбой о предоставлении бесплатных медицинских услуг на прием к первому вице-спикеру пришел пенсионер, участник боевых действий, проживающий в крымской столице. По словам мужчины, из-за отсутствия отметки в пенсионном удостоверении о праве на льготное медицинское обслуживание, ему отказывают в прохождении лечения в Симферопольском военном госпитале имени святителя Луки Крымского. Наталья Маленко предложила пенсионеру пройти необходимое лечение в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войны, заверив, что в данной специализированной больнице не возникнет подобных проблем. По некоторым заявлениям первый вице-спикер дала разъяснения непосредственно на приеме, по другим - приняла решение подготовить соответствующие запросы с целью уточнения ситуации и скорейшего разрешения проблем граждан. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика