Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании по случаю 25-летия Московской областной Думы - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании по случаю 25-летия Московской областной Думы - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании по случаю 25-летия Московской областной Думы.

Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании по случаю 25-летия Московской областной Думы - «Новости Государственного Совета Крыма»

«Четверть века, – хороший повод подвести итоги, осмыслить накопленный опыт и результаты проделанной работы, обозначить те цели, на достижение которых в будущем должна быть ориентирована деятельность депутатов», – отметил глава Госсовета РК, обращаясь к московским коллегам.


По его словам, за время работы Московской областной Думы сложились определенные традиции, которые бережно развиваются от созыва к созыву. «Сегодня можно с уверенностью сказать, что Московская областная Дума как законодательный и представительный орган государственной власти состоялась. За минувшие двадцать пять лет создана серьезная законодательная база, ставшая непременным условием успешного решения вопросов социального и экономического развития региона. Подтверждение этому – более 3000 действующих законов, принятых депутатами всех созывов», – акцентировал он.



По мнению главы крымского парламента, депутатский корпус нынешнего созыва Думы, не смотря на разную политическую принадлежность, – это команда профессионалов-единомышленников, в которой органически сочетаются мудрость и зрелость старшего поколения, энергия и напористость молодежи.


При этом, подчеркнул В. Константинов, крымский парламент придает особое значение развитию межпарламентских связей с Думой не только в законодательной сфере, но и в дальнейшем расширении и укреплении деловых и дружественных контактов.



Он поблагодарил парламентариев Московской областной Думы за совместную работу над созданием нормативной правовой базы Крыма и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству, а также пожелал коллегам здоровья, благополучия, достижения поставленных целей и реализации намеченных планов, «а Московской областной Думе – стабильности и дальнейшего процветания!».


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь Председателя
Государственного Совета
Республики Крым


Председатель высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании по случаю 25-летия Московской областной Думы. «Четверть века, – хороший повод подвести итоги, осмыслить накопленный опыт и результаты проделанной работы, обозначить те цели, на достижение которых в будущем должна быть ориентирована деятельность депутатов», – отметил глава Госсовета РК, обращаясь к московским коллегам. По его словам, за время работы Московской областной Думы сложились определенные традиции, которые бережно развиваются от созыва к созыву. «Сегодня можно с уверенностью сказать, что Московская областная Дума как законодательный и представительный орган государственной власти состоялась. За минувшие двадцать пять лет создана серьезная законодательная база, ставшая непременным условием успешного решения вопросов социального и экономического развития региона. Подтверждение этому – более 3000 действующих законов, принятых депутатами всех созывов», – акцентировал он. По мнению главы крымского парламента, депутатский корпус нынешнего созыва Думы, не смотря на разную политическую принадлежность, – это команда профессионалов-единомышленников, в которой органически сочетаются мудрость и зрелость старшего поколения, энергия и напористость молодежи. При этом, подчеркнул В. Константинов, крымский парламент придает особое значение развитию межпарламентских связей с Думой не только в законодательной сфере, но и в дальнейшем расширении и укреплении деловых и дружественных контактов. Он поблагодарил парламентариев Московской областной Думы за совместную работу над созданием нормативной правовой базы Крыма и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству, а также пожелал коллегам здоровья, благополучия, достижения поставленных целей и реализации намеченных планов, «а Московской областной Думе – стабильности и дальнейшего процветания!». Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика