Алексей Черняк поздравил школьников и воспитанников детских садов с наступающим Новым годом - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Алексей Черняк поздравил школьников и воспитанников детских садов с наступающим Новым годом - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк поздравил учащихся общеобразовательных и дошкольных учреждений с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.


Алексей Черняк поздравил школьников и воспитанников детских садов с наступающим Новым годом - «Новости Государственного Совета Крыма»


Парламентарий создал атмосферу настоящего праздника для ребят из симферопольских школ №24, №6 и дошколят из детского сада комбинированного вида №55 «Нептун». Алексей Черняк подарил им сладкие подарки, а также организовал необычное представление – развлекательную шоу-программу «Волшебные превращения». «Фокусы делаются на основе тех знаний, которые вы получите на школьных уроках. Учитесь хорошо и тогда тоже станете настоящими волшебниками», - напутствовал детей А. Черняк перед грядущими увлекательными экспериментами.



Все ребята приняли участие не только в забавах, но и, по сути, полноценном уроке, на котором получили самые добрые эмоции и одновременно нужные знания. Кроме того, депутат вручил детям сертификаты на посещение Парка миниатюр в Бахчисарае, Ялтинского крокодиляриума и Алуштинского аквариума.



В преддверии новогодних праздников парламентарий встретился и с маленькими пациентами одного из медицинских реабилитационных центров. Он вручил ребятам сладкие презенты и пожелал им здоровья, исполнения всех самых заветных желаний, радости и счастья.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк поздравил учащихся общеобразовательных и дошкольных учреждений с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Парламентарий создал атмосферу настоящего праздника для ребят из симферопольских школ №24, №6 и дошколят из детского сада комбинированного вида №55 «Нептун». Алексей Черняк подарил им сладкие подарки, а также организовал необычное представление – развлекательную шоу-программу «Волшебные превращения». «Фокусы делаются на основе тех знаний, которые вы получите на школьных уроках. Учитесь хорошо и тогда тоже станете настоящими волшебниками», - напутствовал детей А. Черняк перед грядущими увлекательными экспериментами. Все ребята приняли участие не только в забавах, но и, по сути, полноценном уроке, на котором получили самые добрые эмоции и одновременно нужные знания. Кроме того, депутат вручил детям сертификаты на посещение Парка миниатюр в Бахчисарае, Ялтинского крокодиляриума и Алуштинского аквариума. В преддверии новогодних праздников парламентарий встретился и с маленькими пациентами одного из медицинских реабилитационных центров. Он вручил ребятам сладкие презенты и пожелал им здоровья, исполнения всех самых заветных желаний, радости и счастья. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика