С 74-й годовщиной Великой Победы! - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ С 74-й годовщиной Великой Победы! - «Новости Государственного Совета Крыма»


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Крымчане!


Поздравляю вас с 74-й годовщиной Великой Победы!
В той священной войне наша страна и наш народ были на стороне жизни, справедливости и правды. Мы и сейчас на этой стороне в том противостоянии, которое навязывается нам современными последователями нацизма, новыми претендентами на мировое господство.
Не случайно, сегодня наши недруги пытаются исказить и обесценить великий подвиг Народа-победителя, запретить День Победы, стереть его из памяти людей, подменить фальшивыми датами. Они не смогли победить нас на полях сражений. Теперь они пытаются украсть нашу Победу. Но мы с вами никому её не отдадим!


С 74-й годовщиной Великой Победы! - «Новости Государственного Совета Крыма»

День Победы навсегда останется для нас самым дорогим, самым светлым и радостным праздником. Эта радость всегда будет со слезами на глазах. Этот праздник всегда будет для нас днём избавления от смертельной угрозы и страданий, днём нашего торжества. Потому что мы – наследники тех, кто добыл Победу в 1945 году.
Мы гордимся мужеством и героизмом фронтовиков, стойкостью и самоотверженностью тружеников тыла. Это вечный нравственный ориентир для новых поколений, образец высокого патриотизма и беззаветного служения Отечеству. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!
Мы скорбим о миллионах наших сограждан, не вернувшихся с полей сражений, замученных в фашистских застенках и концлагерях. Вечная память погибшим!
Никогда не иссякнет наша безмерная благодарность тем, кто добывал Победу на фронте и в тылу, кто с честью и мужеством выдержал все испытания военных лет. Никогда не будет предана забвению память о жертвах самой кровавой войны в истории человечества.
Вечная слава нашей великой Родине! Вечная слава Народу-Победителю!

С Днём Великой Победы!


Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
Владимир Константинов


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Крымчане! Поздравляю вас с 74-й годовщиной Великой Победы! В той священной войне наша страна и наш народ были на стороне жизни, справедливости и правды. Мы и сейчас на этой стороне в том противостоянии, которое навязывается нам современными последователями нацизма, новыми претендентами на мировое господство. Не случайно, сегодня наши недруги пытаются исказить и обесценить великий подвиг Народа-победителя, запретить День Победы, стереть его из памяти людей, подменить фальшивыми датами. Они не смогли победить нас на полях сражений. Теперь они пытаются украсть нашу Победу. Но мы с вами никому её не отдадим! День Победы навсегда останется для нас самым дорогим, самым светлым и радостным праздником. Эта радость всегда будет со слезами на глазах. Этот праздник всегда будет для нас днём избавления от смертельной угрозы и страданий, днём нашего торжества. Потому что мы – наследники тех, кто добыл Победу в 1945 году. Мы гордимся мужеством и героизмом фронтовиков, стойкостью и самоотверженностью тружеников тыла. Это вечный нравственный ориентир для новых поколений, образец высокого патриотизма и беззаветного служения Отечеству. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Мы скорбим о миллионах наших сограждан, не вернувшихся с полей сражений, замученных в фашистских застенках и концлагерях. Вечная память погибшим! Никогда не иссякнет наша безмерная благодарность тем, кто добывал Победу на фронте и в тылу, кто с честью и мужеством выдержал все испытания военных лет. Никогда не будет предана забвению память о жертвах самой кровавой войны в истории человечества. Вечная слава нашей великой Родине! Вечная слава Народу-Победителю! С Днём Великой Победы! Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика