В Кремле прошли праздничные мероприятия по случаю Дня России - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ В Кремле прошли праздничные мероприятия по случаю Дня России - «Новости Государственного Совета Крыма»


В День России Президент РФ Владимир Путин вручил государственные премии Российской Федерации за 2018 года в области науки и технологий, литературы и искусства, гуманитарной деятельности.


По окончании церемонии на Ивановской площади Кремля состоялся торжественный прием по случаю национального праздника.


В Кремле прошли праздничные мероприятия по случаю Дня России - «Новости Государственного Совета Крыма»

С приветственным словом в адрес собравшихся обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин.


Глава государства отметил объединяющие для всего многонационального народа чувства, которые сегодня испытывают ее граждане по отношению к своей стране.


«Именно в её честь учреждён этот государственный праздник, и с каждым годом его смысл и значение становятся для нашего общества, граждан всё более важными, близкими, созвучными нашим проникновенным, подлинным чувствам к Отечеству, искренней убеждённости, что это самое лучшее, самое родное место на земле.



В наших сердцах нет равных любимой Отчизне. Такое отношение к своей стране естественно и понятно для каждого российского человека. У нас, граждан России, оно идёт из глубины души, заложено в культурном, генетическом коде, в тех традициях сплочённости и преданности Родине, которые веками создавались, выковывались нашими предками», – акцентировал Президент.


По его словам, славная история России создаётся каждый день: «Она в делах и достижениях наших граждан, наших соотечественников, в реализации их ярких идей, стремлении покорять новые вершины».


Среди почетных гостей – члены правительства РФ, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных и региональных органов власти, конфессий, общественных объединений, деятели культуры, науки и искусства, главы дипломатических представительств, аккредитованных в РФ.



В числе приглашенных в мероприятии принял участие – Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


(По информации
Управления пресс-службы и
информации Президента России)


В День России Президент РФ Владимир Путин вручил государственные премии Российской Федерации за 2018 года в области науки и технологий, литературы и искусства, гуманитарной деятельности. По окончании церемонии на Ивановской площади Кремля состоялся торжественный прием по случаю национального праздника. С приветственным словом в адрес собравшихся обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства отметил объединяющие для всего многонационального народа чувства, которые сегодня испытывают ее граждане по отношению к своей стране. «Именно в её честь учреждён этот государственный праздник, и с каждым годом его смысл и значение становятся для нашего общества, граждан всё более важными, близкими, созвучными нашим проникновенным, подлинным чувствам к Отечеству, искренней убеждённости, что это самое лучшее, самое родное место на земле. В наших сердцах нет равных любимой Отчизне. Такое отношение к своей стране естественно и понятно для каждого российского человека. У нас, граждан России, оно идёт из глубины души, заложено в культурном, генетическом коде, в тех традициях сплочённости и преданности Родине, которые веками создавались, выковывались нашими предками», – акцентировал Президент. По его словам, славная история России создаётся каждый день: «Она в делах и достижениях наших граждан, наших соотечественников, в реализации их ярких идей, стремлении покорять новые вершины». Среди почетных гостей – члены правительства РФ, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных и региональных органов власти, конфессий, общественных объединений, деятели культуры, науки и искусства, главы дипломатических представительств, аккредитованных в РФ. В числе приглашенных в мероприятии принял участие – Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым (По информации Управления пресс-службы и информации Президента России)

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика