Ефим Фикс: Пять лет совместной работы позволили нам стать настоящей командой - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Ефим Фикс: Пять лет совместной работы позволили нам стать настоящей командой - «Новости Государственного Совета Крыма»


Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс в рамках заключительного заседания десятой сессии Государственного Совета Республики Крым обратился к коллегам по депутатскому корпусу со словами благодарности и уважения за совместную деятельность:


«Завершается важный этап в жизни республики, подошла к концу наша пятилетняя работа в рамках первого созыва. За это время полуостров изменился, он стал краше, богаче, интереснее, надежнее, и увереннее. Вместе с Крымом изменились и мы. И дело даже не в том, что мы приобрели огромный опыт законодательной работы, по-новому посмотрели на нашу представительскую функцию, заключая соглашения и работая с субъектами Российской Федерации. Дело в том, что мы стали другими, стали командой, и это позволило нам слажено и оперативно решать все вопросы, стоящие перед республикой.


Ефим Фикс: Пять лет совместной работы позволили нам стать настоящей командой - «Новости Государственного Совета Крыма»

Мы стали другими в отношении к Крыму, друг к другу, к Совету министров, федеральным органам, муниципальным образованиям республики. И это, на мой взгляд, главный результат нашей работы. Во всем, что мы сделали за пять лет, важнейшим является высочайшая степень доверия наших руководителей Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.


Мне посчастливилось в жизни быть депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым первого созыва, принимать участие в референдуме, формировании государственности АРК, написании Конституции 1992 года, разработке законов, которые способствовали и обеспечивали развитие полуострова. Подъем тогда был очень мощный, но не было доверия друг к другу. Было политиканство, политики озвучивали самые разные предложения, порой даже и не зная, как их применить. Результат нам всем известен - 1994-1995 годы, когда Конституция АРК была отменена и все что было наработано за четыре года – уничтожено.


Сегодня, завершая работу в новом созыве, я счастлив, что судьба подарила мне возможность принимать участие в событиях Крымской весны, работе Государственного Совета Республики Крым первого созыва вместе с вами и с таким замечательным человеком, замечательным другом Владимиром Константиновым! Спасибо за доверие!».


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс в рамках заключительного заседания десятой сессии Государственного Совета Республики Крым обратился к коллегам по депутатскому корпусу со словами благодарности и уважения за совместную деятельность: «Завершается важный этап в жизни республики, подошла к концу наша пятилетняя работа в рамках первого созыва. За это время полуостров изменился, он стал краше, богаче, интереснее, надежнее, и увереннее. Вместе с Крымом изменились и мы. И дело даже не в том, что мы приобрели огромный опыт законодательной работы, по-новому посмотрели на нашу представительскую функцию, заключая соглашения и работая с субъектами Российской Федерации. Дело в том, что мы стали другими, стали командой, и это позволило нам слажено и оперативно решать все вопросы, стоящие перед республикой. Мы стали другими в отношении к Крыму, друг к другу, к Совету министров, федеральным органам, муниципальным образованиям республики. И это, на мой взгляд, главный результат нашей работы. Во всем, что мы сделали за пять лет, важнейшим является высочайшая степень доверия наших руководителей Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова. Мне посчастливилось в жизни быть депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым первого созыва, принимать участие в референдуме, формировании государственности АРК, написании Конституции 1992 года, разработке законов, которые способствовали и обеспечивали развитие полуострова. Подъем тогда был очень мощный, но не было доверия друг к другу. Было политиканство, политики озвучивали самые разные предложения, порой даже и не зная, как их применить. Результат нам всем известен - 1994-1995 годы, когда Конституция АРК была отменена и все что было наработано за четыре года – уничтожено. Сегодня, завершая работу в новом созыве, я счастлив, что судьба подарила мне возможность принимать участие в событиях Крымской весны, работе Государственного Совета Республики Крым первого созыва вместе с вами и с таким замечательным человеком, замечательным другом Владимиром Константиновым! Спасибо за доверие!». Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика