Профессия строителя – одна из наиболее востребованных в Крыму, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Профессия строителя – одна из наиболее востребованных в Крыму, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в преддверии празднования Дня строителя поздравил работников и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником.


Профессия строителя – одна из наиболее востребованных в Крыму, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма»

По словам главы крымского парламента, для республики День строителя имеет особое значение. «Крым сегодня стал большой строительной площадкой, а профессия строителя – одна из наиболее востребованных. С момента вхождения полуострова в состав Российской Федерации на территории республики развернулась большая работа по реализации свыше 2700 проектов. Особая гордость для нас – это и Крымский мост, и автострада «Таврида», и ряд других знаковых объектов. Большое значение имеет строительство детских садов, объектов здравоохранения, водо- и газоснабжения, детских и спортивных площадок, школ. В этом году передаются в муниципальную собственность учебные учреждения в Евпатории и Судаке на 1200 мест каждое. Строительство – это не только практический, но и творческий процесс, это созидание в большом смысле этого слова, ведь каждый сданный объект – это новые рабочие места и инфраструктурные преобразования», – отметил глава законодательной власти республики.



Владимир Константинов пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, реализации намеченных планов и новых достижений на выбранном пути, а также вручил заслуженные награды.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в преддверии празднования Дня строителя поздравил работников и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником. По словам главы крымского парламента, для республики День строителя имеет особое значение. «Крым сегодня стал большой строительной площадкой, а профессия строителя – одна из наиболее востребованных. С момента вхождения полуострова в состав Российской Федерации на территории республики развернулась большая работа по реализации свыше 2700 проектов. Особая гордость для нас – это и Крымский мост, и автострада «Таврида», и ряд других знаковых объектов. Большое значение имеет строительство детских садов, объектов здравоохранения, водо- и газоснабжения, детских и спортивных площадок, школ. В этом году передаются в муниципальную собственность учебные учреждения в Евпатории и Судаке на 1200 мест каждое. Строительство – это не только практический, но и творческий процесс, это созидание в большом смысле этого слова, ведь каждый сданный объект – это новые рабочие места и инфраструктурные преобразования», – отметил глава законодательной власти республики. Владимир Константинов пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, реализации намеченных планов и новых достижений на выбранном пути, а также вручил заслуженные награды. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика