Владимир Константинов поздравил учащихся Научненской общеобразовательной школы с началом нового учебного года - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Владимир Константинов поздравил учащихся Научненской общеобразовательной школы с началом нового учебного года - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов открыл торжественную линейку в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Научненская общеобразовательная школа» Бахчисарайского района.


Владимир Константинов поздравил учащихся Научненской общеобразовательной школы с началом нового учебного года - «Новости Государственного Совета Крыма»

По словам главы законодательной власти республики, День знаний – это особый праздник, который занимает важное место в жизни каждого человека: для первоклассников и их родителей – это начало совершенно новой жизни в стенах школы, для учащихся – очередная ступень в движении к поставленной цели, для педагогов – новый шаг на пути профессионального становления и совершенствования.


Глава крымского парламента пожелал ребятам успехов в освоении новых знаний и получении хороших оценок: «Любите своих родителей, школу, место, в котором вы выросли, и наш замечательный Крым. Ведь это такое счастье быть частью великого народа, внесшего лепту в историю России».


Как отметил В. Константинов, на сегодняшний день в республике проводится значительная работа по повышению уровня и качества образования, улучшается материально-техническая база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная оргтехника.
Не стала, по его мнению, исключением и Научненская общеобразовательная школа.
«Она хорошо подготовлена к занятиям, есть все необходимое для организации образовательного процесса. В школу приходят работать молодые педагоги, бывшие выпускники. Люди возвращаются туда, где выросли и учились. Это хороший знак», – подытожил Владимир Константинов.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов открыл торжественную линейку в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Научненская общеобразовательная школа» Бахчисарайского района. По словам главы законодательной власти республики, День знаний – это особый праздник, который занимает важное место в жизни каждого человека: для первоклассников и их родителей – это начало совершенно новой жизни в стенах школы, для учащихся – очередная ступень в движении к поставленной цели, для педагогов – новый шаг на пути профессионального становления и совершенствования. Глава крымского парламента пожелал ребятам успехов в освоении новых знаний и получении хороших оценок: «Любите своих родителей, школу, место, в котором вы выросли, и наш замечательный Крым. Ведь это такое счастье быть частью великого народа, внесшего лепту в историю России». Как отметил В. Константинов, на сегодняшний день в республике проводится значительная работа по повышению уровня и качества образования, улучшается материально-техническая база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная оргтехника. Не стала, по его мнению, исключением и Научненская общеобразовательная школа. «Она хорошо подготовлена к занятиям, есть все необходимое для организации образовательного процесса. В школу приходят работать молодые педагоги, бывшие выпускники. Люди возвращаются туда, где выросли и учились. Это хороший знак», – подытожил Владимир Константинов. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика