Юрий Гемпель: Строительство модульных клубов — это не только возрождение очагов культуры в селах, но и стимул для их развития - «Новости Государственного Совета Крыма» » Крымские новости

✔ Юрий Гемпель: Строительство модульных клубов — это не только возрождение очагов культуры в селах, но и стимул для их развития - «Новости Государственного Совета Крыма»


Строительство быстровозводимых модульных конструкций вместо пришедших в негодность, монументальных домов культуры — это способ не только поддержать творческие коллективы в районах, но и стимул для развития села. Такое мнение выразил председатель Комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель по итогам посещения Дрофинского сельского поселения в рамках Дня ГС РК в Нижнегорском районе.

Юрий Гемпель: Строительство модульных клубов — это не только возрождение очагов культуры в селах, но и стимул для их развития - «Новости Государственного Совета Крыма»

По словам депутата, в селе Дрофино клуб располагается в приспособленном помещении, не позволяющим в полном объёме исполнять свои функции. «Вместе с тем, клуб работающий - проводятся культурно-массовые мероприятия, дети и взрослые посещают творческие кружки. Выходом из ситуации должно стать строительство модульного клуба, в котором будут созданы все условия для комфортного пребывания людей всех возрастных групп», - уверен Ю. Гемпель, добавив, что участок для установки модуля уже выделен.


Парламентарий подчеркнул, что этот вопрос волнует многих жителей села и поднимался на приеме граждан, наряду с проблемами газификации населенного пункта, установки освещения и ремонта дорог. «Люди пришли не с личными вопросами, а общепоселковыми проблемами. Благодаря такой активной позиции, неравнодушию и работе местного депутатского корпуса в селе отремонтированы дороги, а также восстановлен детский сад, где сегодня воспитывается 101 ребенок», - рассказал народный избранник.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Строительство быстровозводимых модульных конструкций вместо пришедших в негодность, монументальных домов культуры — это способ не только поддержать творческие коллективы в районах, но и стимул для развития села. Такое мнение выразил председатель Комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель по итогам посещения Дрофинского сельского поселения в рамках Дня ГС РК в Нижнегорском районе. По словам депутата, в селе Дрофино клуб располагается в приспособленном помещении, не позволяющим в полном объёме исполнять свои функции. «Вместе с тем, клуб работающий - проводятся культурно-массовые мероприятия, дети и взрослые посещают творческие кружки. Выходом из ситуации должно стать строительство модульного клуба, в котором будут созданы все условия для комфортного пребывания людей всех возрастных групп», - уверен Ю. Гемпель, добавив, что участок для установки модуля уже выделен. Парламентарий подчеркнул, что этот вопрос волнует многих жителей села и поднимался на приеме граждан, наряду с проблемами газификации населенного пункта, установки освещения и ремонта дорог. «Люди пришли не с личными вопросами, а общепоселковыми проблемами. Благодаря такой активной позиции, неравнодушию и работе местного депутатского корпуса в селе отремонтированы дороги, а также восстановлен детский сад, где сегодня воспитывается 101 ребенок», - рассказал народный избранник. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика