Раненый керченским психом медик оправится - «Керчь» » Крымские новости

✔ Раненый керченским психом медик оправится - «Керчь»


Раненый керченским психом медик оправится - «Керчь»

Санитар «скорой помощи» из Керчи, на которого напали с ножом на выезде, находится в состоянии средней тяжести и его жизни сейчас ничего не угрожает. 

Об этом РИА Новости (Крым) сообщил заместитель министра здравоохранения Республики Николай ДЕРКАЧ.

«Санитар в состоянии средней тяжести. Состояние стабильное, он уже прооперирован. Угрозы жизни нет. Удары ножом пришлись в спину, в район грудной клетки, поясницы и бедра», — сообщил Николай ДЕРКАЧ. 

Нападавший был постоянно в поле зрения медработников, поскольку находится на учете в психиатрической больнице.

Как ранее сообщали «Аргументы недели – Керчь», вечером 16 апреля бригада неотложной помощи выехала к молодому местному жителю, выпившему краску. Парень начал вести себя агрессивно, после чего медработники вызвали полицию. Когда сотрудники неотложки выходили из квартиры, подозреваемый подошел к одному из медработников сзади и нанес несколько ножевых ранений в жизненно важные органы.


Санитар «скорой помощи» из Керчи, на которого напали с ножом на выезде, находится в состоянии средней тяжести и его жизни сейчас ничего не угрожает. Об этом РИА Новости (Крым) сообщил заместитель министра здравоохранения Республики Николай ДЕРКАЧ. «Санитар в состоянии средней тяжести. Состояние стабильное, он уже прооперирован. Угрозы жизни нет. Удары ножом пришлись в спину, в район грудной клетки, поясницы и бедра», — сообщил Николай ДЕРКАЧ. Нападавший был постоянно в поле зрения медработников, поскольку находится на учете в психиатрической больнице. Как ранее сообщали «Аргументы недели – Керчь», вечером 16 апреля бригада неотложной помощи выехала к молодому местному жителю, выпившему краску. Парень начал вести себя агрессивно, после чего медработники вызвали полицию. Когда сотрудники неотложки выходили из квартиры, подозреваемый подошел к одному из медработников сзади и нанес несколько ножевых ранений в жизненно важные органы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика