С напавшим на керченского медика психом будут разбираться в суде - «Керчь» » Крымские новости

✔ С напавшим на керченского медика психом будут разбираться в суде - «Керчь»


С напавшим на керченского медика психом будут разбираться в суде - «Керчь»

Прокуратура Керчи утвердила постановление о направлении в суд уголовного дела для применения принудительной меры медицинского характера в отношении 28-летнего местного жителя, напавшего на сотрудника скорой медицинской помощи.

Установлено, что в апреле 2017 года мужчина напал с ножом на прибывшего к нему домой по вызову сотрудника скорой медицинской помощи, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью.

Действия местного жителя квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство, в связи с осуществлением лицом служебной деятельности».

В ходе следствия было установлено, что мужчина страдает шизофренией и на момент нападения находился в состоянии невменяемости, поэтому прокуратура направила в суд уголовное дело вместе с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.


Прокуратура Керчи утвердила постановление о направлении в суд уголовного дела для применения принудительной меры медицинского характера в отношении 28-летнего местного жителя, напавшего на сотрудника скорой медицинской помощи. Установлено, что в апреле 2017 года мужчина напал с ножом на прибывшего к нему домой по вызову сотрудника скорой медицинской помощи, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью. Действия местного жителя квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство, в связи с осуществлением лицом служебной деятельности». В ходе следствия было установлено, что мужчина страдает шизофренией и на момент нападения находился в состоянии невменяемости, поэтому прокуратура направила в суд уголовное дело вместе с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика