Жители Аршинцево жалуются на отсутствие отопления - «Керчь» » Крымские новости

✔ Жители Аршинцево жалуются на отсутствие отопления - «Керчь»


Жители Аршинцево жалуются на отсутствие отопления - «Керчь»

Жители Аршинцево жалуются на отсутствие отопления в их квартирах. По словам керчан, в доме 2/5 по Бульвару Пионеров до сих пор нет отопления, однако в МУПе района утверждали, что все подключено.

Местные жители отмечают, что они оставляли заявки, проверяющие ситуацию специалисты установили, что трубы отопления сгнили и прорваны, обещали заменить. Однако дом  2/5 по собранию жильцов с 1 ноября вышел из МУП КП Аршинцево и перешел в Первую горкомпанию, но прежние хозяева сильно обижены и не передают документы новой компании. 

«Когда найдут управу на эту мошенническую организацию, когда реально начнёт действовать жилищная комиссия и лишать лицензии хапуг и бездельников», – интересуются возмущенные жители.


Жители Аршинцево жалуются на отсутствие отопления в их квартирах. По словам керчан, в доме 2/5 по Бульвару Пионеров до сих пор нет отопления, однако в МУПе района утверждали, что все подключено. Местные жители отмечают, что они оставляли заявки, проверяющие ситуацию специалисты установили, что трубы отопления сгнили и прорваны, обещали заменить. Однако дом 2/5 по собранию жильцов с 1 ноября вышел из МУП КП Аршинцево и перешел в Первую горкомпанию, но прежние хозяева сильно обижены и не передают документы новой компании. «Когда найдут управу на эту мошенническую организацию, когда реально начнёт действовать жилищная комиссия и лишать лицензии хапуг и бездельников», – интересуются возмущенные жители.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика