Аксенов: Предприятие нарушило карантин - закрыть по суду - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Аксенов: Предприятие нарушило карантин - закрыть по суду - «Новости Крыма»



Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что выходная неделя- это не шутки и даже не просьба. Тем, кто нарушит карантин и будет работать он пригрозил жесткими мерами.


«По мерам ответственности давайте внесём, если необходимо, законодательно, чтобы все понимали, что это не шутка, не просьба. Обращения поступают - а что нам будет, если мы все равно будем работать? Считаю, все, кто так поступает, ведут себя как вредители, думая только о себе. Должны быть меры ответственности - не так, чтоб пришли, пожурили, и все», - отметил Сергей Аксенов и подчеркнул, что в качестве возможно меры воздействия может быть принято приостановление деятельности организации на срок до 90 дней по решению суда и занесение таких компаний в «чёрные списки».


Также глава Республики Крым призвал крымчан сообщать о компаниях-нарушителях карантина.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что выходная неделя- это не шутки и даже не просьба. Тем, кто нарушит карантин и будет работать он пригрозил жесткими мерами. «По мерам ответственности давайте внесём, если необходимо, законодательно, чтобы все понимали, что это не шутка, не просьба. Обращения поступают - а что нам будет, если мы все равно будем работать? Считаю, все, кто так поступает, ведут себя как вредители, думая только о себе. Должны быть меры ответственности - не так, чтоб пришли, пожурили, и все», - отметил Сергей Аксенов и подчеркнул, что в качестве возможно меры воздействия может быть принято приостановление деятельности организации на срок до 90 дней по решению суда и занесение таких компаний в «чёрные списки». Также глава Республики Крым призвал крымчан сообщать о компаниях-нарушителях карантина.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика