В Севастополе предварительно подтвержден новый случай COVID-19 - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Севастополе предварительно подтвержден новый случай COVID-19 - «Новости Крыма»


В Севастополе нашли еще одного человека с коронавирусом. Он прилетел из Москвы 1 апреля. Сейчас диагноз предварительно подтвержден.

«Первого числа он прилетел на самолете в Симферополь, проследовал в Севастополь, 3 числа почувствовал недомогание, а 7 числа был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в городской больнице №3 им. Даши Севастопольской с признаками в ОРВИ, - сообщил директор департамента здравоохранения города Сергей Шеховцов.

В правительстве уточнили, что это житель Севастополя, который летал в Москву для получения медицинских услуг, несмотря на то, что в городе уже был объявлен режим самоизоляции.

Сейчас этого пациента, а также человека, который летел с ним одним самолетом, перевели в инфекционную больницу Севастополя. Еще два человека, который сопровождали первого пациента, сейчас тоже будут госпитализировать. Один из них – пожилой человек, у которого уже есть признаки пневмонии.

Подтвержденный диагноз придет из Москвы в ближайшее время.

На данный момент в Крыму зарегистрировано 26 случаев новой коронавирусной инфекции. 20 из них завозные, шесть случаев – местные, из трех семейных очагов. Семь человек выписаны из инфекционных стационаров с выздоровлением. В Севастополе зарегистрировано пять случаев заражения.



В Севастополе нашли еще одного человека с коронавирусом. Он прилетел из Москвы 1 апреля. Сейчас диагноз предварительно подтвержден. «Первого числа он прилетел на самолете в Симферополь, проследовал в Севастополь, 3 числа почувствовал недомогание, а 7 числа был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в городской больнице №3 им. Даши Севастопольской с признаками в ОРВИ, - сообщил директор департамента здравоохранения города Сергей Шеховцов. В правительстве уточнили, что это житель Севастополя, который летал в Москву для получения медицинских услуг, несмотря на то, что в городе уже был объявлен режим самоизоляции. Сейчас этого пациента, а также человека, который летел с ним одним самолетом, перевели в инфекционную больницу Севастополя. Еще два человека, который сопровождали первого пациента, сейчас тоже будут госпитализировать. Один из них – пожилой человек, у которого уже есть признаки пневмонии. Подтвержденный диагноз придет из Москвы в ближайшее время. На данный момент в Крыму зарегистрировано 26 случаев новой коронавирусной инфекции. 20 из них завозные, шесть случаев – местные, из трех семейных очагов. Семь человек выписаны из инфекционных стационаров с выздоровлением. В Севастополе зарегистрировано пять случаев заражения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика