Мониторинг крымских пляжей продолжается в ежедневном режиме - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Мониторинг крымских пляжей продолжается в ежедневном режиме - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства курортов и туризма РК.

Cотрудниками министерства курортов и туризма Республики Крым совместно с представителями отдела по курортам и муниципального контроля было обследовано 19 пляжей в Алуште и 22 пляжа в Судаке.


По итогам выезда в Судак на всех 22 пляжах от Веселого до Прибрежного нарушений правил благоустройства выявлено не было. Все замечания, сделанные ранее сотрудниками министерства, пользователи пляжа устранили - форма матросов – спасателей и содержание информационных щитов соответствуют установленным требованиям.


По итогам повторного выезда в Алушту, из 19 ранее проверенных пляжей остались нарушения только на двух. На пользователя пляжа ИП Дивенко Я. Д. был составлен административный протокол по причине отсутствия информационного стенда на втором входе на пляж.


Фото пресс-службы Министерства курортов и туризма РК. Cотрудниками министерства курортов и туризма Республики Крым совместно с представителями отдела по курортам и муниципального контроля было обследовано 19 пляжей в Алуште и 22 пляжа в Судаке. По итогам выезда в Судак на всех 22 пляжах от Веселого до Прибрежного нарушений правил благоустройства выявлено не было. Все замечания, сделанные ранее сотрудниками министерства, пользователи пляжа устранили - форма матросов – спасателей и содержание информационных щитов соответствуют установленным требованиям. По итогам повторного выезда в Алушту, из 19 ранее проверенных пляжей остались нарушения только на двух. На пользователя пляжа ИП Дивенко Я. Д. был составлен административный протокол по причине отсутствия информационного стенда на втором входе на пляж.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика